Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ВОЗВРАЩЕНИЕ В ПЕЙТОН-ПЛЭЙС

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1961
Актеры: Кэрол Лайнли /Carol Lynley/, Джефф Чэндлер /Jeff Chandler/, Элеaнор Паркер /Eleanor Parker/, Мэри Эстор /Mary Astor/, Тьюздэй Уэлд /Tuesday Weld/, Роберт Стерлинг /Robert Sterling/
Режиссер: Хосе Феррер /Jose Ferrer/
Описание: Практически, "Возвращение в Пейтон-плэйс" - это высококлассная мыльная опера. Сценарий сохраняет суть романа Грэйс Метэлиус, поочередно выстраивая три или четыре отдельных, но соотносящихся друг с другом линии, доводя каждую до индивидуального крещендо и только тогда сплавляя движущиеся части в одну мощную кульминацию, в которой все четко встает на свое место. Базовые истории таковы: (1) Кэрол Лайнли в роли романистки, которая пишет домашние вещицы, приятные для обсуждения читателей. Романтические отношения с ее издателем и редактором (Джефф Чэндлер) ускоряют ее зрелость; (2) Тьюздэй Уэлд в роли эмоционально неуравновешенной девушки, чьи прошлые несчастья стираются по прочтении книги Лайнли. На нее, как бы, падает новый свет понимания жизни; и (3) Мэри Эстор в роли матери-сверхсобственницы, владелицы Пейтон-Плэйс, которая пытается помешать браку своего сына. Режиссура Хосе Феррера направленна, но сдержанна и чувствительна. Актерский ансамбль состоит из вышколенных ветеранов и молодых артистов. Симпатичная Лайнли поработала вполне профессионально, хотя ей не помешало бы добавить немного жизни в свой образ. Но только актриса-ветеран Эстор подбирает под себя всю картину.
Оригинальное название: RETURN TO PEYTON PLACE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий