Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Троглодиты

Жанр: Фантастика, Ужасы, Триллер
Страна: США
Год: 2001
Актеры: Эндрю Кигэн /Andrew Keegan/, Тэра Субкофф /Tara Subkoff/, Ричард Хиллмэн /Richard Hillman/, Тиффани Лимос /Tiffany Limos/, Стивен Джэссо /Stephen Jasso/, Кристал Грэнт /Crystal Grant/, Шэн Эллиот /Shan Elliot/, Хэйли Кинэн /Hayley Keenan/, Пол Хипп /Paul Hipp/
Режиссер: Лэрри Кларк /Larry Clark/
Описание: Далекое будущее. Выжившие люди живут в пещерах, считая, что размножаться надо очень ограниченно. Духовный вождь осуждает все, что касается старой цивилизации, погибшей в результате глобальный катастрофы. На охоте подростки убивают мужчину средних лет и говорят, что он упал с горы. Сын вождя, Дэвид, научился читать и вступает в конфликт с отцом, желая возродить прежнюю цивилизацию. Вождь приобщает к Богу очередную девушку, Сару, но сын, который сам любит Сару, убивает папочку. Его голым привязывают к засохшему дереву на солнцепеке, но шесть подростков отвязывают его и покидают коммунну. Скоро они доходят до города, заходят в квартиру одного из зданий и ложатся спать. Утром их будят Нил и Джуди, показывая чудеса погибшей цивилизации. Ребята видят телевизор, потом моются в огромной ванне-джакузи - их приглашают остаться. Пещерные одеваются в магазине и радуются, как дети. Один из городских парней порезал руку, но рана зажила буквально за секунды. Оказалось все они были подопытными в научном исследовательском центре, где из них сделали суперлюдей. Им по 120 лет, а выглядят они молодыми - они бессмертны. Кокаин, спиртное присутствуют и в этом будущем, и ребята развлекаются. Первые поцелуи, секс. Что было строго запрещено в пещерах всем, кроме убитого вождя, вполне естественно здесь. Но потом начинается странное и страшноватое. Элизабет, девица, которая переспала с Нилом, лидером городских, начинает метаться, бегать, ее тошнит, ей плохо, а потом она ложится в постель, и ее живот взрывается, обнаруживая еще функционирующие внутренности. Когда Дэвид и Сара хотят увидеть Элизабет, объявленную больной, то Сара видит Элизабет, но лицо Элизабет быстро, на какое-то мгновение меняется на лицо Джуди. Ну, ребята, дело ясное, что дело темное. Городские долгожители могут принимать любую внешность, передавая свой вирус половым путем. Да, а куда подевалась Элизабет? Чует мое сердце, что конец будет ужасным. Слабоватая картина, Сэм Уинстон понаделал эффектов и чудовищ, от которых блевать тянет, а смотреть скучно, ой, как скучно.
Оригинальное название: Teenage caveman


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий