Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ДЕВОЧКИ СВЕРХУ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 2001
Актеры: Диана Амфт /Diana Amft/, Каролине Херферт /Karoline Herfurth/, Фелиситас Волл /Felicitas Woll/, Андреас Крист /Andreas Christ/, Макс Римелт /Max Riemelt/, Мартин Райнхольд /Martin Reinhold/, Макс Рихтер /Max Richter/, Гермэйн Вагнер /Germain Wagner/, Александра Шиффер /Alexandra Schiffer/, Фредерик Велтер /Frederic Welter/, Ульрике Кринер /Ulrike Kriener/, Флориан Лукас /Florian Lukas/
Описание: Существует куча молодежных комедий, сюжет которых строится на том, что герои-школьники одержимо мечтают лишиться девственности. В этой команде все то же самое, за исключением пола героинь. Они мечтают не просто трахнуться, а испытать свой первый оргазм. Виктория, Лена и Инкен только об этом и думают, но нечего не получается, и тогда на помощь приходит велосипед, от которого оргазм наступает на сто процентов - только педали крути. Если Вы любите "Мальчишники", "пироги" и подобные комедии, то попробуйте "немецкий" пирог. Немцы делают маленький шажок вперед. Это, конечно, вторично, но зато смешно, местами. Подробности сюжета я выписывать не будет, так как он служит приложением для того, ради чего и ходят на такие фильмы - поржать! Посмотрите эту динамичную комедию и узнаете, насколько важен в жизни женщины оргазм. Я к Вам обращаюсь, мужики.
Оригинальное название: MADCHEN (GIRLS ON TOP)


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий