Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЗАКОНА

Жанр: Вестерн
Страна: Великобритания
Год: 1970
Актеры: Берт Ланкастер /Burt Lancaster/, Роберт Райан /Robert Ryan/, Ли Джей Кобб /Lee J. Cobb/, Шери Норт /Sheree North/, Джозеф Уайзмэн /Joseph Wiseman/, Роберт Дюволл /Robert Duvall/, Ричард Джордан /Richard Jordan/
Режиссер: Майкл Уиннер /Michael Winner/
Описание: Майкл Уиннер, интереснейший британский режиссер решил поехать в Штаты (Мехико), чтобы снять свой первый вестерн. Берт Ланкастер, с холодными глзами и сильным подбородком, сжатый, как пружина, минимум слов, но револьверы из кобуры выскакивают со скоростью света, играет маршала, настолько преданного защите закона, что даже негибок так, где ненужно. Можно сказать, что он наглый представитель его. Вн приезжает в близлежащий городок,чтобы арестовать кучку местных, которые "нажрались" и ухитрились убить какого-то старика. Берт узнает, что все они рабтают на Ли Джей Кобба, местного, который любит местные власти но ненавидит насилие. Роберт Райан в роли городского слабохарактерного маршала, которого в конце концов Ланкастер заставляет пойти вместе с ним. Цель этой истории состоит в том, чтобы узнать, как далеко можен пойти человек на компромисс со своей совестью и оправдывают ли средства цель.
Оригинальное название: LAWMAN


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий