Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Кевин и Перри уделывают всех

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 2000
Актеры: Хэрри Энфилд /Harry Enfield/, Кэти Берк /Kathy Burke/, Рис Айфэнс /Rhys Ifans/, Лаура Фрэйзер /Laura Fraser/, Джеймс Флит /James Fleet/, Луиза Рикс /Louisa Rix/, Тэбита Уэйди /Tabitha Wady/, Пол Уайтхауз /Paul Whitehouse/
Режиссер: Эд Бай /Ed Bye/
Описание: "В год 1526 от Рождества Христова королева Анна Болейн была уличена в супружеской измене. Ее приговорили к смертной казни." Такими словами с соответствующим визуальным рядом начинается эта придурковатая комедия. Уже возложив голову на плаху, Анна предложила палачу не убивать ее, так как телом с такими внешними данными еще вполне можно попользоваться, и палач, чувак в стиле двух милых придурков из мультсериала MTV, сразу понял, что таким образом он может сделать "это". Он сбрасывает маску и сливается с Анной в поцелуе. Удовлетворение происходит прямо на эшафоте, но тут сладкий сон Кевина (Энфилд), читающего во сне книгу "Анна Болейн", прерывается на самом интересном для него месте вездесущей мамой. На лице его отражается еще несколько детская дебильность, но сны его детскими уже не назовешь. Итак это был Кевин, комната которого напоминает мусорный бак. У Кевина есть лучший друг Перри, который увидев, что Кевин надел куртку наизнанку, делает то же самое, ибо Кевин изрек: "Я не собираюсь следовать шаблонам в одежде". Перри на голову ниже ростом (его роль играет женщина Кэти Берк), и поступок его вполне понятен. Рассказ идет от лица Кевина, и он уверен, что только он и Перри могли выражать мировую философию с помощью миксов. Ребята мечтают стать ди-джеями и тренируются каждый день. Но, к сожалению, это все, что им остается, так как реальный мир не идет им навстречу в виде прекрасных фей, одетых в чем мать родила, чтобы они могли сделать "это". А сделать "это" им просто необходимо, иначе лбы этих лоботрясов покроются флюоресцирующими прыщами. А пока их удел - порнографические журналы и "Дуня Кулакова". Но вот в один прекрасный день из такого журнала они узнают, что есть на земле остров Ибица - столица мировой танцевальной музыки, куда, украв папину кредитную карточку и "раскрутив" предков на билеты, они и отправляются. Вы помните, как Вам хотелось сделать "это"? Посмотрите - "это" везде одинаково, но уж больно фильм смешной. Еще интересно, смогут Кевин и Перри стать ди-джеями. Да, если Вам не по вкусу, как человека заблевывают с головы до ного со второго яруса дискотеки, то... короче, решайте сами. Фильм выделется на фоне обычных молодежных комедий, благодаря остроумному сценарию, искренне дебильной игре этих двух недорослей, а, может, просто уровень продукции такого рода повысился в целом. Вспомните хотя бы "Американский Пирог". Англичане тоже умеют печь такие пироги.
Оригинальное название: Kevin & Perry Go Large


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий