Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ГОЛУБКА

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1974
Актеры: Джозеф Боттомс /Joseph Bottoms/, Дебора Рэффин /Deborah Raffin/, Джон МакЛайэм /John McLiam/, Дэбни Коулмэн /Dabney Coleman/, Джон Андерсон /John Anderson/, Колби Честер /Colby Chester/
Режиссер: Чарлз Джэрротт /Charles Jarrott/
Описание: "Голубка" основана на книге Робина Ли Грэма (и Дерека Гилла), моряка, который в одиночку проплыл на яхте вокруг света. Хотя в основном фильм рассказывает о пятилетнем плавании вокруг света на маленькой яхте, (в одиссеи есть морские опасности и есть из-за чего поволноваться; некоторые сцены сняты просто потрясающе), в нем есть рассказ о развитии характеров, когда герой находится в пути. Картина по-настоящему начинается, когда он встречает девушку (Дебора Рэффин), которая обеспечивает двигательную силу его подвига и помогает проблемам мужского одиночества и взросления. Их любовная интрига сделана очень тактично. Из Фиджи до Австралии, Южной Африки до Мадагаскара, в Панаму и на Галапагосские острова - снято так, что просто дух захватывает.
Оригинальное название: DOVE, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий