Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





НАВЕРНЯКА

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1985
Актеры: Джон Кьюсак /John Cusack/, Дэфни Зунига /Daphne Zuniga/, Бойд Гэйнс /Boyd Gaines/, Тим Роббинс /Tim Robbins/, Лиза Джейн Перски /Lisa Jane Persky/, Вивека Линдфорс /Viveca Lindfors/, Николлетт Шеридан /Nicollette Sheridan/
Режиссер: Роб Райнер /Rob Reiner/
Описание: По сути это милый, старомодный взгляд на последний круг юности перед финишем и выходом во взрослую жизнь. Тогда с первого места сходит то, что наверняка получится, и его занимает нечто реальное. Осознание этого факта не вызовет землетрясения, но в эру быстрой еды и еще более быстрого секса, возвращение к традиции выглядит освежающе. Гиб (Джон Кьюсак) - это пивная бочка, ест что попало, с оттенком чрезвычайности, но ему не очень-то везет с противоположным полом на первом курсе в восточном колледже Айви. Одна из женщин, за которой он приударяет, Элисон (Зунига), правильная и воспитанная однокурсница, которая считает, что спонтанность - это социальная болезнь. Сюжет начинает прорисовываться, когда они оба организуют поездку, еще не зная друг друга, с парой, которая едет в Калифорнию на Рождество. Гиб едет с "верняком", которую можно будет оприходывать на все сто процентов (Николлетт Шеридан), тогда как Элисон едет навестить своего боровоподобного бойфренда (Бойд Гэйнс). Сведенные вместе, они сходятся, как смесь воды и масла, поначалу не воспринимая друг друга всерьез, но потом постепенно понимая, что их столь разные личности дополняют друг друга. Химия между Кьсаком и Зунигой - это большой плюс, по мере того, как они меняются и взрослеют вместе в течение фильма. Нескладные серенады и мелодии Тима Роббинса и Лизы Джейн Перски из машины, направляющейся на запад, очень смешны. Режиссер позже использовал это в своем шуточном документальном фильме "Это Спайнал Тэп".
Оригинальное название: SURE THING, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий