Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Медвежатник

Жанр: Детектив, Триллер
Страна: США
Год: 2001
Актеры: Роберт Де Ниро /Robert De Niro/, Эдвард Нортон /Edward Norton/, Энджела Бэссетт /Angela Bassett/, Марлон Брандо /Marlon Brando/, Гэри Фармер /Gary Farmer/, Джейми Хэролд /Jamie Harrold/, Пол Соулз /Paul Soles/, Мартин Дрэйнвиль /Martin Drainville/
Режиссер: Фрэнк Оз /Frank Oz/
Описание: Действие фильма происходит в наше время в Монреале. "Медвежатник" - это грабитель сейфов, специалист по их вскрытию. Фильм открывается сценой, в которой профессиональный и уже немолодой Ник Уэллс (Де Ниро) занимается своим ремеслом. Неожиданно в комнату входят женщина и мужчина. Мужчина уходит, а женщина усаживается на диван курить "травку". Она замечает инструменты, но Ник зажимает ей рот и велит стоять, тогда не обидит. Собирается и уходит. На следующее утро в собственный джазовый ресторан Ника приходит Макс (Брандо) с предложением заработать четыре миллиона долларов одному только Нику за антикварную вещицу из Европы, которая хранится на таможенном складе. Ник отказывается наотрез. Из Стамбула приезжает очаровательная и сексапильная темнокожая любимая девушка Ника Энджела Бэссетт. Ник говорит ей, что хочет завязать, и спрашивает ее мнение. Она отвечает, что все равно будет любить его. На улице к Нику подходит странноватый парень, спрашивает, как "пройти в библиотеку" и говорит: "Спасибо, Ник, я работаю на таможне". Разозленный Ник идет прямо к Максу, а там к уговорам присоединяется Джек Теллер (Эдвард Нортон), но Ник снова отказывается и уходит. Джек Теллер работает на таможне и разработал план похищения уникального скипетра, который находится в хорошо охраняемом здании городской таможни. Для выполнения это очень трудной задачи Джек может отключить сигнализацию. Кстати и постоять за себя Джек может отлично. Ник прислал к нему мордоворота, Джек получил несколько ударов, а потом тремя ударами бейсбольной биты вырубил незванного гостя. Ник запросил за дело 6 миллионов долларов, так как хочет выплатить по закладной за клуб и завязать. Все шло как по маслу, и это показано детально, но потом случилось то, что в план не входило - Джек решил оставить скипетр себе и "кинул" Ника. Рассказывать, что будет дальше, я не буду - самое интересное впереди. Актерский состав говорит сам за себя. Эдвард Нортон играет великолепно и уверенно поднимается в царство "звезд" первой величины. Де Ниро играть плохо не умеет, а Брандо, хоть и разжирел, как боров, но роль у него легкая. Отличный фильм.
Оригинальное название: Score, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий