Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





БЕТСИ

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1978
Актеры: Лоуренс Оливье /Laurence Olivier/, Роберт Дюволл /Robert Duvall/, Кэтрин Росс /Katharine Ross/, Томми Ли Джоунс /Tommy Lee Jones/, Джейн Александер /Jane Alexander/, Лесли-Энн Даун /Lesley-Anne Down/
Режиссер: Дэниэл Петри /Daniel Petrie/
Описание: Экранизация романа Хэролда Роббинс. Сценарий держится на четырех основных опорах: машины, секс, деньги и власть. Это чисто американский фильм. Лоренс Оливье играет автомобильного магната, ушедшего от дел Лорена Хардемэна-старшего, основателя автозавода Бетлехем Мотор. Теперь его интересует только создание революционной машины - слишком эффективной, слишком практичной и слишком подходящей для Американской промышленности. Машина должна получить имя Бетси в честь его праправнучки. При помощи серии ретроспективных сцен, Оливье стареет от 40 до 90 лет. У него среднезападный акцент, он целенаправлен, может быть, даже чересчур. Роберт Дюволл играет Дитто, внука и президента автомобильной компании. Джейн Александр играет жену Дитто, а Кэтрин Росс - золовку и любовницу Оливье. Томми Ли Джоунс в роли дьявольски искусного гонщика, нанятого Оливье построить машину своей мечты, играет, как комбинация талантов Берта Рейнолдса и Харви Кайтела. Его стиль - чувство юмора, немного простоватого, но это верно для роли. Лесли-Энн Даун в роли дизайнера завязывает любовные интриги и с Джоунсом и с Дюволлом одновременно. Смотришь и знаешь, что только время зря теряешь, но все равно смотришь - а что дальше?
Оригинальное название: BETSY, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий