Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЛУЧШИЙ ЛЮБОВНИК В МИРЕ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1977
Актеры: Джин Уайлдер /Gene Wilder/, Кэрол Кэйн /Carol Kane/, Дом Де Луиз /Dom De Luise/, Фриц Фелд /Fritz Feld/, Карл Бэллэнтайн /Carl Ballantine/, Майкл Хаддлстон /Michael Huddleston/, Дэнни Де Вито /Danny De Vito/
Режиссер: Джин Уайлдер /Gene Wilder/
Описание: Действие этой ретро комедии происходит в пятидесятые годы в Голливуде, где Джин Уайлдер участвует в конкурсе типа "Мы ищем таланты", в котором участвует сам Рудольф Валентино. Уайлдер также сценарист, продюсер и режиссер своего второго личного фильма. Ему во всем помогает Кэрол Кэйн в качестве жены и Дом Де Луиз в качестве прототипа свихнувшейся главы студии с амбициями царицы. Индивидуальные скетчи - Уайлдер засстрял в конвейере по выпеканию булочек; плаваание в затопленной и протекающий гостиной, соблазнение собственной жены на бале-маскареде Валентино после урока, преподнесенному ему самим Великим Любовником. А его страх на кинопробе! Все эти смешные сценки нанисаны на некое подобие сюжета, как бусинки. Де Луиз и Хаддлстон постоянно заставляют зрителей смеяться.
Оригинальное название: WORLD'S GREATEST LOVER


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий