Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПРАВДИВЫЕ ИСТОРИИ. ФИЛЬМ О КУЧКЕ ЛЮДЕЙ В ВЕРДЖИЛЕ, ТЕХАС

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1986
Актеры: Дэвид Бирн /David Byrne/, Джон Гудмэн /John Goodman/, Свузи Кертц /Swoosie Kurtz/, Сполдинг Грэй /Spalding Gray/, Аликс Элайэс /Alix Elias/, Энни МакЭнрой /Annie McEnroe/
Режиссер: Дэвид Бирн /David Byrne/
Описание: Проведя в группой "Говорящие головы" более десяти лет, Дэвид Бирн заслуженно получил положительные отзывы за отчетливое бракосочетание полиритмичного поп-рока с анархичной и перекошенной картиной перспективы механической современной жизни. В своем режиссерском дебюте Бирн забавно и беззлобно рассматривает положительные качества провинциальной Америки, построив сюжет из цепочки виньеток, которые складывают мудреную концепцию музыкальных видеоклипов, загримированных под кино. Бирн использует сюрреалистическое, мультипликационное видение при рассматривании города гипотетического городка Верджил в штате Техас с перспективой человеческого интереса к объявлениям в супермаркете. Пользуясь доверчивой невинностью, он легко проникает в ряды упрямых чуваков и въезжает в Верджил на "праздник специальностей" для того, чтобы снять поближе встречи с любопытными типажами городка.
Оригинальное название: TRUE STORIES. A FILM ABOUT A BUNCH OF PEOPLE IN VIRGIL TEXAS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий