Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЗАРИСОВКИ ТИНТО БРАССА: СЛАДКИЙ СОН

Жанр: Эротика
Страна: Италия
Год: 1996
Актеры: Дебора Кали /Deborah Cali/, Иарно Берарди /Iarno Berardi/, Саса Вулисевич /Sasa Vulicevic/, Анджело Танци /Angelo Tanzi/, Тинто Брасс /Tinto Brass/, Франческа Нунци /Francesca Nunzi/, Марко Ди Стефано /Marco Di Stefano/, Джулия Майарчук /Julia Mayarchuk/, Мауро Лоренц /Mauro Lorenz/
Режиссер: Андреа Прандстраллер /Andrea Prandstraller/, Нелло Пепе /Nello Pepe/, Николо Пеннестри /Nicolo Penn
Описание: На кассете записаны три короткометражных эротических новеллы, и представляет их Тинто Брасс. 1. "Последнее метро" (Ultimo Metro) режиссера Андреа Прандстраллера. Ночью два приятеля, одного из них зовут Джорджо, входят в метро, и один уезжает, а второй остается на перроне. Джорджо заприметил на противоположной платформе девушку, у которой до этого задралась юбка, и делает ей комплименты. Неожиданно красотка устраивает стриптиз для одного зрителя. На перрон выходит Тинто Брасс и ломает весь кайф, усевшись с газетой. Но девушка все равно находит место, где можно продолжать... Дальше надо смотреть, а не рассказывать. 2. "Божья коровка" (La Coccinella) режиссера Нелло Пеппе. По мотивам рассказаа А. Г. Санны "Метафизика и метафора" (Metafisico e Meta no). Седой мужчина средних лет пришел сдавать сперму, но у него ничего не получается. Посмотрите, на что пойдет сострадательная сестра, чтобы помочь человеку. 3. "Сладкий сон" (Sogno) режиссера Николо Пеннестри. На берег лазурного моря приходит сексапильная блондинка, выбирает удобное место и ложится загорать. Под шум прибоя ей вскоре начинают сниться странные сны в духе Тинто Брасса. Да, если уж смотреть эротику, то такую.
Оригинальное название: TINTO BRASS: SOGNO


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий