Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ДОКТОР ДУЛИТТЛ 2

Жанр: Детский/Семейный
Страна: США
Год: 2001
Актеры: Джеффри Джоунс /Jeffrey Jones/, Джеймс Л. Эвери /James L. Avery/, Рэйвен Симон Лил'Зэйн /Raven Symone Lil'Zane/, Кайла Прэтт /Kyla Pratt/, Эдди Мерфи /Eddie Murphy/, Кристен Уилсон /Kristen Wilson/, Кевин Поллак /Kevin Pollak/
Режиссер: Стив Карр /Steve Carr/
Описание: Знаменитый доктор Дулиттл снова решил повеселить детишек. Вы же помните, что попугай обучил доктора говорить на 498 языках разных животных. Весь день он отдает животном, а в семье папа с дочерью говорит по мобильному телефону, чтобы узнать, что его дочь встречается с молодым человеком. В один прекрасный день к нему приходит Скунс и передает, что его вызывает Босс Лесной Мафии, Бобер, и отказывать ему вредно для здоровья. Животные опять и часто вторгаются в личную жизнь доктора, но связываться с Бобром, как ему посоветовал посыльный, назвавший его "братаном", дело дохлое. В дальнейшем выясняется, что он нужен животным, чтобы спасти от вырубки лес, в котором они живут. Не знаю, как воспримут эту комедию взрослые, но так приятно послушать их искренний сиех. Хорошое кино для детей. P. S. Фильм очень хорошо озвучен. Особенно смешно перевели приблатненный язык Бобра и его "пацанов".
Оригинальное название: DR. DULITTLE 2


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий