Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ОНИ ПОМЕНЯЛИСЬ МЕСТАМИ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 2000
Актеры: Мэгги Лоусон /Maggie Lawson/, Джим Эйбили /Jim Abele/, Дэниэл Кларк /Daniel Clark/, Джесси Нилссон /Jesse Nilsson/, Кэрен Хайнс /Karen Hines/, Коуди Гиффорд /Cody Gifford/, Джастин Тимберлэйк /Justin Timberlake/, Кэти Ли Гиффорд /Kathie Lee Gifford/
Режиссер: Марк Росмэн /Mark Rosman/
Описание: Алекс, девушка скромная до маразма, но совсем не уродина, страстно мечтает оказаться в центре внимания. Но она ходит в очках и нелепо одевается. Держаться грациозно и независимо она вообще не способна. В области любви ей вообще ничего не светит. Отец ее занимается устройством приемов и вечеринок. В один прекрасный день они обслуживали прием у знаменитой модели Джаннин. Вышло так, что Алекс наткнулась на Джаннин, и Джаннин увидела в Алекс свое отражение. Ей сразу пришла в голову идея поменяться с Алекс местами, так как ей надоели диеты, приемы, репортеры, поклонники и т. д. и т. п. Алекс думала не очень долго и согласилась. Итак Алекс получила шанс покружиться в блеске светской жизни и славы, а Джаннин пошла в обычную школу, где к ней все относятся, как к одной из стада. Вы можете посмотреть эту подростковую комедию, если хотите узнать, чем закончится такой обмен. Лично я видел фильмы с обменами намного лучше. чем эта стряпня.
Оригинальное название: MODEL BEHAVIOR


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий