Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПРЕДЕЛ МЕЧТАНИЙ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 2000
Актеры: Дилан Уолш /Dylan Walsh/, Рас Блэкуэлл /Rus Blackwell/, Колм Мини /Colm Meaney/, Лорел Холломэн /Laurel Holloman/, Джастин Керк /Justin Kirk/, Пенелопи Энн Миллер /Penelope Ann Miller/, Марта Солорзано /Martha Solorzano/
Режиссер: Эрон Менделсон /Aaron Mendelsohn/
Описание: Фильм начинается сценой, в которой главный герой, Адам Лазарус (Дилан Уолш), сообщает зрителю, что хочет рассказать историю своей жизни. В детстве он мечтал, что к 30 годам у него будет дом, гараж, газон и газонокосилка, ах да, еще жена, собака и дети. (Я, например мечтал стать космонавтом). Но пределом мечтаний Адама было написать великий американский роман. Он даже себе клятву такую дал. До 30-летия оставалось 2 месяца. Еще Георгий Адамович в своих "Комментариях" писал, что любой человек может написать одну интересную книгу - о своей жизни. В своем дебюте сценарист Эрон Менделсон, очевидно, решил снять фильм, вместо книги, но автобиографичен он или нет, остается неизвестным. Адам живет с любимой девушкой Джейн и подсчитывает, сколько раз он занимался с ней сексом. Ему мало. Денег тоже не хватает, и он навещает отца, преуспевающего художника, который говорит умные слова об успехе творца. Работает Адам в издательстве, и все вокруг мечтают стать писателями. Командует ими твердая женщина по имени Кассандра. Она то и разбивает в пух и прах его роман о жизни шахтеров сто лет назад. Адам уничтожает рукопись и помещает компьютер в воду. Возвращается его девушка и предлагает рассказать, глядя в видеокамеру, о себе. Почти всю ночь он рассказывал объективу о своей жизни. Рассказ в камеру продолжался каждый день, и что-то стало вырисоваться, а Джейн нашла работу официантки. Когда Адам выговорился, он сжег книгу, как и первую, но Джейн сняла копию, которую приняло издательство. Что будет с Адамом дальше, сумеет ли он повторить успех или даже написать лучше? А, может, он больше вообще никогда не сможет написать ничего? Этого никто не знает. Фильм любопытен своей достоверностью, особенно для пишущей братии, а вот концовка немного смазана.
Оригинальное название: CHAPTER ZERO


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий