Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





КРОКОДИЛ 2: СПИСОК ЖЕРТВ

Жанр: Ужасы/Мистика
Страна: США
Год: 2000
Актеры: Хайди Ноэль Ленхарт /Heidi Noelle Lenhart/, Стив Морено /Steve Moreno/, Джон Скларофф /Jon Sklaroff/, Чак Уошак /Chuck Walczak/, Джеймс Паркс /James Parks/, Дэвид Вэлсин /David Valcin/, Мартин Коув /Martin Kove/, Дэррил Тирс /Darryl Theirse/, Дэн Мартин /Dan Martin/, Анна Гранаж /Anna Granage/, Билли Рик /Billy Rieck/, Санита Рэм /Sunitha Ram/, Джейс Андерсон /Jace Anderson/
Режиссер: Гэри Джоунс /Gary Jones/
Описание: Фильм открывается сценой кровопролитного ограбления банка. Грабители одетые во все черное, включая маски, уносят тяжеленные большие сумки с деньгами и уходят от полиции. Стюардесса Мия летит на побережье Мексики и просит своего парня поставить в холодильник бутылку шампанского. Самолет попал в грозу, и оказавшиеся на нем грабители приказали летчикам не возвращаться назад, а лететь дальше. В результате вынужденной посадки в водах Амазонки многие пассажиры погибли, но грабители и часть пассажиров остались в живых. Осталась в живых и стюардесса Мия. Жених Мии нанимает следопыта (Коув), чтобы найти свою любимую, а грабители уже нагрузили пассажиров сумками с деньгами. Очень скоро выяснилось, что в водах Амазонки живут очень хищные крокодилы-людоеды. В прошлом "Крокодил" рептилия получилась хорошая - почему бы ее не использовать еще раз? А теперь можете начинать вести список жертв.
Оригинальное название: CROCODILE 2: DEATH ROLL


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий