Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Пароль "Рыба-меч"

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 2001
Актеры: Джон Траволта /John Travolta/, Хью Джекмэн /Hugh Jackman/, Халле Берри /Halle Berry/, Дон Чидл /Don Cheadle/, Винни Джоунс /Vinnie Jones/, Сэм Шепард /Sam Shepard/, Дреа Де Маттео /Drea De Matteo/, Рудолф Мартин /Rudolf Martin/, Зак Гранье /Zach Grenier/, Кэмрин Граймс /Camryn Grimes/
Режиссер: Доминик Сина /Dominic Sena/
Описание: В самом начале картины, как в перерыве между съемками, Джон Траволта говорит всякие гадости о достоинствах Голливуда и американского кино в целом. Особенно ненавистны ему хэппи энды, когда герои убегают с деньгами, а мальчик выздоравливает. Но это не кино. Траволта захватил заложников, обложил их пластиковой взрывчаткой и множеством металлических шариков. Когда снайпер застрелил одного из похитителей, выходившего с девушкой, то раздался так потрясающе снятый взрыв, какого кинематограф, пожалуй, еще не видел. Затем действие перемещается в прошлое на четыре дня. Эксел Торренс, лучший в мире хакер, задержан на таможне вместе с компьютером. Хакер Стэнли, которому грозит тюрьма, если он дотронется до компьютера, работает на нефтяных промыслах. Красивая мулатка Джинджер (Берри) приглашает его встретиться с одним человеком и называет имя Холли. Холли - это дочь Стэнли, но мать не разрешает отцу видеться с ребенком. Она дает ему в виде аванса 100 тысяч долларов, на которые можно нанять лучшего семейного адвоката. И Торренс, и Стэнли говорят, что работают на босса, которого не знают даже по имени, но Торренс говорит, что над ним никто не властен, а жизнь его для всех полный мрак. Не смотря на свое обаяние, в душе его только алчность, а разум - просто машина. Он берет, что хочет, когда хочет. Задержанного в аэропорте Торренса допрашивает чернокожий следователь, ответственный за борьбу с хакерами. Его подзывает к телефону его босс, а в это время кто-то убивает через зеркальное стекло Торренса и его адвоката. Стэнли добирается до компьютерного вора, которого представляют как Гэбриэл (Траволта). Гэбриэл просит Стэнли оказать одну услугу - войти в сеть Минобороны за 60 секунд под дулом пистолета. Стэнли укладывается в это время теста. Так чего же хочет от Стэнли Гэбриэл за десять миллионов долларов? Гэбриэл хочет получить доступ в сеть тайного государственного фонда под кодовым названием "Рыба-меч". Интересно, будет ли в этом хайтековском блокбастере хэппи энд? Спецэффекты самого высокого на сегодняшний день уровня, а трюки! Сюжет тоже не самый худший, но он и не особенно важен при такой зрелищности.
Оригинальное название: Swordfish


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий