Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЛЕДЯНОЕ СЕРДЦЕ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 2000
Актеры: Настассья Кински /Nastassja Kinski/, Джош Холлоуэй /Josh Holloway/, Хадсон Лейк /Hudson Leick/, Джефф Фэйи /Jeff Fahey/
Режиссер: Деннис Димстер-Денк /Dennis Dimster-Denk/
Описание: В самом начале фильма мы видим Шона Кларка в палате тюремной психиатрической больницы. Он любит связывать женщин и заклеивать им рот клейкой лентой. Он избивает их и угрожает ножом. Если бы не сосед, быть бы одной из них зарезанной. В больницу к Шону приходит доктор Филип Дэвис (Фэйи), чтобы попробывать добиться досрочного освобождения. Жена доктора Дэвиса занимется кино и у нее своя фирма. Когда доктор Дэвис добивается условного освобождения Шона, тот ведет себя, как все нормальные люди, и даже устраивается в фирму, принадлежащую жене Дэвиса, Линде (Кински). Линда, между тем, подозревает мужа в неверности. Кто бы мог знать, что доктор Дэвис составил шахматную партию на несколько ходов вперед, чтобы Шон убил супругу ради ее денег. Идеальное прикрытие - маньяк. Первый ход - Линда влюбляется в Шона... Неплохой, традиционный триллер с парой приятных сюрпризов.
Оригинальное название: COLD HEART


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий