Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





НЕУКРОТИМАЯ АЙРИС

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 2001
Актеры: Джина Роулэндс /Gena Rowlands/, Лора Линни /Laura Linney/, Эмил Хирш /Emile Hirsch/, Ли Тергесен /Lee Tergesen/, Мигель Сандовал /Miguel Sandoval/, Эми Стюарт /Amy Stewart/, Скотт Гибсон /Scott Gibson/, Фред Уорд /Fred Ward/
Режиссер: Дэниэл Петри /Daniel Petrie/
Описание: Айрис, ее сын Лонни и бабушка живут вместе, без отца. Лонни тихий, застенчивый и далеко не крутой парень. Он постоянно видит конфликты между матерью и бабушкой, так как мама уже не молода, и у нее свой, вполне сформировавшийся характер. Нет нужды добавлять, что у бабушки характер еще более сформировавшийся. Взрослые дети все-таки должны жить раздельно от родителей, иначе дом может превратиться в поле битвы. Так бабушка постоянно поддевает дочь, которая мешает джин со спрайтом, чтобы выдержать эти сражения. Ей до всего есть дело и без ее одобрения в доме ничего не делается. Самое страшное, что делается это из самых лучших побуждений. Муж Айрис покончил собой, и у молодой девушки с сыном на руках и без цента в кармане тогда просто не было другого выхода. Она винит свою мать в смерти мужа. Лонни пытается сгладить углы, но толку от этого никакого. И тогда Лонни делает нелегкий выбор, который заставляет мать и дочь прекратить постоянные свары и ссоры... Для любителей семейных мелодрам с элементами драмы.
Оригинальное название: WILD IRIS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий