Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





АДВОКАТ НА КАНИКУЛЫ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 2001
Актеры: Брайс Ричардсон /Brice Richardson/, Брэд Рэйдер /Brad Raider/, Бьюзи Филлиппс /Busy Phillipps/, Шон Мюррэй /Sean Murray/, Трэвис Уэстер /Travis Wester/, Крис Уайлд /Chris Wylde/, Майкл Спаунд /Michael Spound/, Джоэл Брукс /Joel Brooks/, Шэшони Холл /Shashawnee Hall/, Эдриэнн Барбо /Adrienne Barbeau/, Гэри Граббс /Gary Grubbs/
Режиссер: Элан Кон /Alan Cohn/
Описание: Джей Гарви учится на юридическом факультете. Во сне он видит себя знаменитым асом юриспрюденции, а на самом деле проводит время как угодно, но не за учебниками. Зато самоуверенности в нем выше крыши, и учителям он "впаривает" такую туфту, что в конце концов его выгоняют из колледжа. И вот пришло время каникул. Все летят к океану, и Джей со своим приятелем тоже. Поселили их в какой-то дыре с мусором вместо воды в бассейне, но ребята все равно отправляются веселиться. А что такое отдых на море? Это езда в нетрезвом виде, хулиганские выходки и приколы, порча казенного имущества. Вот троица друзей и отправляется "оторваться" от души. А такой образ отдыха время от времени требует помощи адвоката, за которого Джей себя и выдает. Он открывает свою контору, и получается это у него гораздо лучше, чем в колледже, где он спал на занятиях. Скоро клиенты уже стояли в очереди на услуги адвоката на время каникул... Неплохая молодежная комедия с качеством выше среднего. Есть над чем посмеяться.
Оригинальное название: SPRING BREAK LAWER


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий