Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ШАМАНЫ ПУСТЫНИ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 2001
Актеры: Кифер Сазерлэнд /Kiefer Sutherland/, Элан Гелфэнт /Alan Gelfant/, Джэйми Шеридан /Jamey Sheridan/, Мелора Уолтерс /Melora Walters/, Бет Грэнт /Beth Grant/, Рэйчел Тикотин /Rachel Ticotin/, Шоун Вудс /Shawn Woods/, Кит Дайамонд /Keith Diamond/, Билл Сэйдж /Bill Sage/, Роберт Питерс /Robert Peters/, Лесли Стефэнсон /Leslie Stefanson/
Режиссер: Рич Гринберг /Rich Greenberg/
Описание: Профессиональный киллер Артур Бэнкс (Сазерлэнд) хорошо известен ФБР. Они знают его тактику. Обычно он находит девушку, которой ничего не светит в жизни, сходится с ней, и она выполняет за него всю грязную работу: выслеживает жертву, угоняет машину и т. д. Сделав дело, он убивает свою напарницу и хоронит оружие вместе с ней. В начале фильма нам показывают одно такое убийство. На безнзоколонке он сажает попутчицу, у которой сломалась машина. Тем временем агенты ФБР идут по его следу, и они знают о нем все - у Бэнкса одно из лучших образований в стране, но, получив диплом, он исчез без следа. Артур предлагает своей новой знакомой Бэнни новую жизнь, чтобы использовать ее в качестве очередной марионетки, но Бэнни хочет разбогатеть и охотно вступает в долю. Вместе они отправляются в Мексику, где находится важная мишень, но Артур не знает, что Бэнни совсем не та, за кого себя выдает... Неплохое "дорожное кино" с привкусом черного юмора. Чем все кончится, Вы узнаете только на последних мгновениях фильма.
Оригинальное название: DESERT SAINTS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий