Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЖЕРТВА ДЬЯВОЛА

Жанр: Ужасы/Мистика
Страна: США
Год: 2000
Актеры: Эшли Джоунс /Ashley Jones/, Чарли О'Коннелл /Charlie O'Connell/, Брайан Керквуд /Bryan Kirkwood/, Дженнифер Лайонс /Jennifer Lyons/, Элена Лайонс /Elena Lyons/, Рашан Нолл /Rashaan Nall/, Кори Пэйдж /Corey Page/, Мэриэнн Мюллерлайле /Marianne Muellerleile/, Джек Лил /Jack Leal/, Тим Томерсон /Tim Thomerson/, Пэтрик Берджин /Patrick Bergin/
Режиссер: Брэдфорд Мэй /Bradford May/
Описание: В самом начале горят многочисленные свечи, по стенам развешаны скелеты голов страшных животных, в золотую чашу льется красная кровь. Ножи, маски, привязанная полуобнаженная красотка. Кровь пьют. Короче, поехали. Секта. Садизм сатанинский. Ну а после всех этих страстей-мордастей и кино начинается. Наше время и обычная Америка. Веселая компания молодых людей, два парня и две девчушки-хохотушки, соглашается поехать на вечеринку в загородный клуб. Один из парней надеется заодно продать там кучу кокаина. Была пятница, к компании присоединяется Сьюзэн, народ набивается в "тачку" и забивает "косяки". Ближе к ночи ребята находят особняк, оформленный в современном стиле, и присоединяются к общему веселью. Все отвязываются на полную катушку, пудряд носики коксом, но несколько человек в общей тусовке участия не принимают, а кокаин покупать тоже отказываются. Что будет дальше? Все кровавые примочки, что нам показали в начале фильма обязательно должны поработать. И через некоторое время все проясняется. Секта под названием "Тени", нарядившись в черные балахоны, устраивает охоту на приглашенных и непосвященных чужаков, убивая их в произвольном порядке. И, как водится в подобных фильмах, кто-то должен выжить, чтобы поведать миру о таких "развлечениях" в чащах американской глубинки. Любители жанра будут довольны.
Оригинальное название: DEVIL'S PREY


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий