Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





День конца света

Жанр: Фантастика, Ужасы
Страна: США
Год: 2001
Актеры: Рэнди Куэйд /Randy Quaid/, Настассья Кински /Nastassja Kinski/, Бобби Эднер /Bobby Edner/, Дебра Кристофферсон /Debra Christofferson/, Ли де Бруа /Lee De Broux/, Нил Вайпонд /Neil Vipond/, Кэтрин Флор /Kathryn Flore/, Дэвид Гец /David Getz/, Хэрри Гренер /Harry Groener/, Стивен Тоболовски /Stephen Tobolowsky/
Режиссер: Теренс Гросс /Terence Gross/
Описание: Фильм из "Коллекции монстров". Детский психолог Дженнифер Стиллмэн (Кински) приезжает в тихий провинциальный городок, как будто потерявший связь со всем остальным американским миром. Именно такое место она искала для своей работы в школе. Местные жители смотрят на нее, как на инопланетянку, или наоборот. Еще при въезде в город нельзя было не обратить внимания на мальчика, который посмотрел на доктора Стиллмэн, и в машине вдруг заработал приемник. В следующем эпизоде этого мальчка бил здоровенный болван, и от взгляда первого мальчика у здоровяка из носа потекла кровь. Звали мальчика Бенджамин Джеймс МакКэйн - знакоство состоялось очень быстро. Дженнифер очень легко установила с мальчиком хорошие отношения, а затем за Беном приехал отец, доктор Майкл МакКэйн (Куэйд). Он советует воздержаться от лечения его сына, чья мать, по его словам, погибла пять лет назад в автокатострофе. В кафе Дженнифер узнает, что МакКэйн усыновил Бена пять лет назад после гибели его матери. На собеседовании Дженнифер не может вытянуть из Бена ни слова о его матери. Бен падает в обморок, и зритель узнает, что папа Бена - инопланетянин. Он обещал земной матери Бена вернуться на большом звездолете и забрать их обоих с собой. В своем видении Бен также узнает от матери, что они родились не на Земле. Затем он вызывает родного папу, как ему обещала мать, но показывают только темную фигуру, возникшую из молнии. Начинаются зверские убийства, и на этом я заканчиваю пересказ этого фантастического "ужастика". Впереди Вас ждут сюрпризы, сделанные, в традициях жанра. Снят фильм для телевидения, а Стэн Уинстон создал не самые лучшие свои спецэффекты. Лицам до 16 лет просмотр не рекомендуется.
Оценка: Удовл.
Оригинальное название: Day the World Ended, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий