Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ОТЧАЯННЫЕ АВАНТЮРИСТЫ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 2000
Актеры: Марк Роупер /Mark Roper/, Томас Иан Гриффит /Thomas Ian Griffith/, Аня Клинг /Anja Kling/, Хэрри Пикок /Harry Peacock/, Кендра Торгэн /Kendra Torgan/, Бэрри Флэтмэн /Barry Flatman/, Гетц Отто /Gotz Otto/
Описание: В казино идет крупная игра между хорошем парнем Крисом Куотермэйном (Гриффит) и злодейкой Кэрол Лоренцо. Хоуп Грюнер здесь же знакомится с Джонни Фордом, партнером Криса. Хоуп знает, что Крис и Джонни отправляются на поиски сокровищ Александра Македонского, и просит их взять ее с собой. Для этого она показывает Джонни старинную карту похода Александра Македонского против бактрийцев, и именно это "бактрийское" золото интересует "отчаянных авантюристов". Группа злодеев во главе с Кэрол Лоренцо также узнают о существовании карты, и начинается большое и отчаянное приключение. Кому повезет в этой остросюжетной картине, Вы сможете посмотреть сами.
Оригинальное название: HIGH ADVENTURE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий