Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СКОРО ВСЕ НАЛАДИТСЯ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 2001
Актеры: Винсент Галло /Vincent Gallo/, Кортни Кокс /Courteney Cox/, Джеффри Тэмбор /Jeffrey Tambor/, Рег Роджерс /Reg Rogers/, Питер Джейкобсон /Peter Jacobson/, Элина Лоуэнсон /Elina Lowensohn/, Брюс Олтмэн /Bruce Altman/, Питер Эппел /Peter Appel/, Питер Бартлетт /Peter Bartlett/, Мэтт Мэллой /Matt Malloy/, Элан Колтер /Alan Kalter/, Макс Уайнберг /Max Weinberg/, Тэйт Донован /Tate Donovan/, Энн Мира /Anne Meara/, Рэнди Саймон /Randy Simon/
Режиссер: Джастин МакКарти /Justin McCarthy/
Описание: Ведущий популярнейшего авторского ток-шоу Бобби Бишоп (Галло) внезапно ощутил в себе гнетущую пустоту на грани депрессии на горе своему агенту Митчу. В прямом эфире он сказал модели, находящейся у него в гостях, что хотел бы трахнуть ее. То есть сказал то, что думает он и все остальные - правду. В одно мгновение он изменился и поехал в Нью-Йорк искать свою бывшую жену Лили (Кортни Кокс) с перспективой потерять работу. А Лили не хочет жить со звездой эфира. Такая сюжетная линия обставлена множеством комедийных ситуаций и чокнутых персонажей. Бобби взбудоражил весь город, включая брата Лили, собирающегося похитить собаку Мэттью Бродерика. Он даже попал в тюрьму, пытаясь объясниться в любви своей бывшей супруге... в женском туалете. Лили прячется от бывшего мужа, Бобби скрывается от прессы, а что будет, когда он ее все-таки найдет? Это не пустая комедия, в диалогах есть много раздумий о собственной жизни Бишопа, его бывших знакомых, поклонниках. Как Бобби преодолеет кризис пустоты и "скоро ли у него все наладится", Вы можете узнать сами. Это оригинальная комедия, взбалмошная, смешная и иногда грустная. Прекрасная игра Винсента Галло - перень растет. Никаких неприличных сцен в картине нет, но из-за лексики детям лучше не смотреть, да им и самим будет неинтересно.
Оригинальное название: GET WELL SOON


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий