Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СБОРЩИК ПОДАТЕЙ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1998
Актеры: Элизабет Беркли /Elizabeth Berkley/, Джо Пантолиано /Joe Pantoliano/, Майкл Рэйнор /Michael Raynor/, Фишер Стивенс /Fisher Stevens/, Майк Старр /Mike Starr/, Кэйси Семашко /Casey Siemaszko/, Уэйд Домингес /Wade Dominguez/, Майкл Чиклис /Michael Chiklis/, Роберт Таунсенд /Robert Townsend/
Режиссер: Эви Нешер /Avi Nesher/
Описание: Герой фильма, Эл Бенджамин, работает налоговым инспектором на Брайтон-Бич, где, как известно, в основном живут русские. Он (а рассказ идет от его лица) узнал, что один русский провернул многомиллионную аферу, и решил немного встряхнуться. Одним из главных подозреваемых был Гриша по кличке Золотой, президент маленькой автозаправочной компании "Марс". В стране он был всего два года, но вел себя, как Рокфеллер - скупал мелкие автозаправки. Эл следил за рабочими Гриши, чтобы нащупать какую-нибудь ниточку. По рации Эл слышит о стрельбе в автозаправочной станции "Марс" и немедленно едет туда, где находит Гришу с пулей во лбу и еще пять трупов. Полицейские выгнали Эла с места преступления, а на работе ему тоже досталось. Однако Эл все равно продолжил свое расследование. Свою помощь ему предложил не самый крутой полицейский Джозеф Ромеро, и Эл согласился. Эл считал, что налоги на бензин не доплачиваются, так как шесть человек просто так не убивают. 25 центов с галлона на 100 автозаправок - речь идет о 100 миллионах долларов в год. Эл и Джозеф начинают работать вместе, чтобы выйти на заправилу этого "бизнеса", и расследование их будет тяжелым и опасным. Нового президента звали Тополев, но во время убийства Гриши его не было в офисе. Тополев также ходил по маленьким заправкам. Тех, кто отказывался продать колонки, убивали. Чем больше заправок ты имеешь, тем больше налогов ты можешь украсть. Чем закончится расследование, Вы можете узнать сами. Добротный детектив о с участием наших "братанов". Жаль только, что они так плохо говорят по-русски.
Оригинальное название: TAXMAN


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий