Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ГРИНЧ: ПОХИТИТЕЛЬ РОЖДЕСТВА

Жанр: Детский/Семейный
Страна: США
Год: 2001
Актеры: Джим Кэрри /Jim Carrey/, Джеффри Тэмбор /Jeffrey Tambor/, Кристин Барански /Christine Baranski/, Билл Ирвин /Bill Erwin/, Молли Шэннон /Molly Shannon/, Клинт Хауард /Clint Howard/, Тэйлор Момсен /Taylor Momsen/, Энтони Хопкинс /Anthony Hopkins/
Режиссер: Рон Хауард /Ron Howard/
Описание: Первое, что поражает в этой рождественской картине, это сказочный городок Ктоград, где живут смешные человечки. Рик Бэйкер заслуженно получил "Оскара" за спецэффекты грима. Живут они недалеко от высокой горы, на вершине которой, в пещере, устроил себе жилище злой и противнй Гринч, который больше всего на свете ненавидил Рождество. А Рождество из всех праздников было самым любимым у горожан. Гринч был существом неприятным: покрытый шерстью с головы до ног, а голова, особенно, лицо, было уродливым и злым. Гринч ненавидел Сочельник и Святки, но почему - это было загадкой. Двое подростков и две девушки полезли на гору, где жил Гринч, и это его окончательно разозлило. Он покинул свою пещеру, надел маскарадный костюм и спустился в город, где сразу стал пугать всех, кто ему попадался на пути. Девочку Синди, которая помогала папе на почте, он так напугал, что она упала в упаковочную машину, но потом, видимо, он пожалел и вытащил ее. Синди сказала ему спасибо, а Гринч от злости, что кто-то может подумать, что он добрый, сам обмотал ее блестящей упаковочной лентой. Тогда Синди подумала, что, может быть, Гринч не такой уж плохой, как все о нем говорят. А в городе тем временем все украшали свой город и дома, готовясь к любимому празднику. И вот злой Гринч дождался, когда все заснут, а потом решил украсть Рождество... Эта картина стала одной из самых кассовых в истории американского кино. Текст от автора читает Энтони Хопкинс.
Оригинальное название: GRINCH, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий