Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЧТО НИ ДЕНЬ, ТО НЕПРИЯТНОСТИ

Жанр: Ужасы/Мистика
Страна: Франция
Год: 2000
Актеры: Винсент Галло /Vincent Gallo/, Тришиа Весси /Tricia Vessey/, Беатрис Даль /Beatrice Dalle/, Алекс Дека /Alex Descas/, Флоранс Лоре-Кайе /Florance Loiret-Caille/, Николя Дювашель /Nicolas Duvauchelle/, Хосе Гарсиа /Jose Garcia/, Элен Лапьювэ /Helene Lapiower/, Орор Клеман /Aurore Clement/, Мэрилу Марини /Marilu Marini/
Режиссер: Клэр Дени /Claire Denis/
Описание: Из серии 5 звезд. В самом начале, перед титрами показывают долгий поцелуй мужчины и женщины в минифургоне. После титров очень привлекательная женщина, голосующая на дороге, останавливает грузовик. Потом мы видим пустую кабину грузовика, куда заглядывает чернокожий мотоциклист. Недалеко от дороги он находит труп водителя и женщину с окровавленными губами. Он обнимает ее, как бы утешая. В следующей сцене в окне иллюминатора самолета мы видим счастливую молодую пару. Они пьют шампанское за миссис и мистера Брауна. Его зовут Шэйн, а ее Джун. Они молодожены и летят в Париж, чтобы провести там медовый месяц. Шэйн закрывает глаза и видит окровавленную молодую девушку, в глазах которой нет ни страха, ни боли. Может быть, это не ее кровь? Затем мотоциклист запирает жалюзи на окне, и та девушка и он уже начинают занимаются любовью. Потом он резко уходит и принимает белые таблетки. На табличке написано: "доктор Лео Семено, терапевт". Двое парней перелезают через стену, а девушка находит ключ и отпирает жалюзи. Они видят, как она пытается открыть ставни и лезут вверх. Мистер и миссис Браун поселяются в отеле. Мистер Браун тоже принимает таблетки. Он звонит начальнику лаборатории, с которым договорился поужинать. Чернокожий мотоциклист копает могилу, а та же девушка сидит в машине. Потом он вытирает с нее кровь. Так в чем же дело? А дело очень страшное. Некий французский доктор Лео Семено, изучающий особенности сексуального влечения у людей, поставил опыт над Шэйном, в результате которого тот стал вступать в сексуальные отношения с незнакомыми людьми, убивать их и поедать во время полового акта. Шэйн ищет доктора по всем больницам и клиникам, но тот больше не является частью научного сообщества, он исчез. Случайно Шэйн встречает окровавленную Кору, жену Лео, страдающую от той же болезни. Они вместе были подвержены экспериментам доктора Семено в Гайане, где мистер Браун украл труды Лео. Нелегко сдерживать жгущие его порывы и жажду крови, но он пытается помочь Коре и себе... Снят этот триллер с элементами ужасов и эротики из отдельных сцен, которые в конце образуют мрачную картину. Особенно неприятна сцена поедания горничной, да и молодого парня тоже жалко. Диалогов очень мало, и повествование складывается почти из одного действия, которое, надо признать, развивается достаточно медленно.
Оригинальное название: TROUBLE EVERY DAY


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий