Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПЯТНАДЦАТЬ МИНУТ СЛАВЫ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 2000
Актеры: Роберт Де Ниро /Robert De Niro/, Эдвард Бернс /Edward Burns/, Келси Грэммер /Kelsey Grammer/, Эвери Брукс /Avery Brooks/, Мелина Канакаредес /Melina Kanakaredes/, Карел Роден /Karel Roden/, Олег Тактаров /Oleg Taktarove/, Вера Фармига /Vera Farmiga/, Джон Ди Реста /John Di Resta/, Джеймс Хэнди /James Handy/, Дариус МакКрэри /Darius McCrary/
Режиссер: Джон Херцфелд /John Herzfeld/
Описание: В самом начале фильма один русский и один чех проходят таможню в Штатах, их обоих начинают проверять из-за того, что один из них фотографировал. Затем мужчина и женщина ссорятся о программе телешоу "Сенсация". Было решено включить детектива полиции Эдди (Де Ниро), который умеет делать свое дело, когда не пьян, и сотрудничает с шефом шоу. После этого мы видим, как Эдди трезвеет - окунает колову в наколотый лед, причесывается и закапыват капли в глаза. Чего-то нюхнул, и все готово. Потом снова наша парочка славян. Русский смотрит на видеокамеру с наушником и инфракрасной ночной съемкой для киноманов в витрине. Камеру наш браток просто украл. Про Эдди делают репортаж, и он должен заснять, как он работает с пресупником для телешоу. Русский по имени Олег, украв камеру, снимает первый фильм: "Возвращение нашей доли за ограбление банка". Зайдя в квартиру, напрник Олега, чех Эмиль, танцует и поет "Калинку", треся в воздухе портфельчиком, а потом обнимает хозяина Милоша (Машков). Вскоре начинаются разборки. Выясняют, кто испортил ограбление, из-за которого Эмил и Олег попали за решетку. Потом Эмил и Олег требуют свою долю, а Машков отвечает, что все потратил. В щелку подглядывает женский глаз, а дело уже дошло до поножовшины. Чех схватил жену Машкова и приставил ей к горлу нож, потом зверски зарезал Машкова. Двойное убийство видела женщина, и бандиты видели, как она убежала, только что став свидетельницей. Олег все это время снимал на камеру. Квартиру они поджигают. Приезжает полиция, Эдди Флеминг и еще кое-кто. Полиция считает, что это было убийство. Один из полицейских замечает в толпе напуганную женщину, и считает, что с ней надо бы поговорить. Эмил находит в бумажнике Милоша карточку службы эскорта по вызову и заказывает двух чешек. Шеф полиции ругает полицейских за то, что те плохо выглядели в кадре. А к Эмилу и Олегу приходит заказанная чешка, но "чешка" она не настоящая. Олег все снимает из ванной комнаты. Эмил требует адрес эскорта, но "чешка" сопротивляется, и на пленку снято еще одно убийство, и она становится еще дороже. Эдди Флеминг ведет расследование в контакте с телевидением, которое снимает его ход. Эмил и Олег узнают в газетном киоске, что убийца за телеинтервью получит миллон. Эдди дают в помощь еще одного человека, чернокожего детектива Тони Каллена, и к нему помощником напросился еще один молодой пожарный следователь, чтобы работать вместе. А вскоре в газетах появляется репортаж об убийстве проститутки из службы эскорта. Эдди начинает работать, определив, что во время убийства был еще один человек, а вот что будет дальше интересней будет посмотреть самим. Итак убийцы ищут свидетельницу и снимают свой фильм о своих убийствах, надеясь притвориться психами и продать пленку за большие деньги, полиция ищет убийц, у каждого героя выписан свой образ. Это очень хороший, драматичный триллер с сюрпризами. Вы узнаете, сколько стоят пятнадцать минут славы в телешоу "Сенсация".
Оригинальное название: 15 МИНУТ


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий