Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Шанхайский связной

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США-Гонконг
Год: 2001
Актеры: Эрон Куок /Aaron Kwok/, Норика Фудживара /Norika Fujiwara/, Кулио /Coolio/, Лихом Уэнг /Leehom Wang/, Руби Лин /Ruby Lin/, Марк Дакаскос /Mark Dacascos/, Пол Чианг /Paul Chiang/, Лау Сиу Минг /Lau Siu Ming/, Лоу Хоуи Канг /Low Houi Kang/
Режиссер: Стэнли Тонг /Stanley Tong/
Описание: Фильм сразу начинается дикой "мочиловкой" с применением огнестрельного оружия и кун-фу. Оказывается, что это тренировка, в которой Алекс был выведен из игры и получил взыскание за потерю ориентации. В следующей сцене мы видим попавший в автокатострофу автомобиль. На дороге лежит пострадавший, а рядом женщина с ребенком. Мимо проезжает санитарный фургон для перевозки лекарств, но когда полицейский просит помощи и дать лекарства, бинты, антибиотки, его хладнокровно убивают, как и женщину с ребенком. "Свидетелей нет", - говорит один из бандитов (Дакаскос). Техническое качество фильмов с Востока, хай-тек, поднимается все выше и выше. Хореография восточных единоборств поражает воображение, но сами сценарии таких блокбастеров достаточно стереотипны. Это совместная постановка США и Гонконга. Такие совместные проекты могут оказать влияние и на качество сценариев, диалогов, чтобы удовлетворить вкус американского рынка. Сюжет этого динамичного боевика построен на том, что молодые и энергичные ребята хотят получить свою долю под солнцем. Для этого они убивают одного из наркобаронов во время важного приема в фешенебельном клубе. Начинается война за передел рынка Юго-Восточной Азии. Сюжет выполняет лишь роль связующей нити в беспрерывном потоке перестрелок, автомобильных погонь и схваток восточных единоборств, изумительно поставленных Аленом Ситом. Это лучший подарок для тех, кто любит "экшн", но кино это явно не женское. P. S. Буквальный перевод фильма "Китайский ударный отряд".
Оригинальное название: China strike force


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий