Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





НИККИ-ДЬЯВОЛ-МЛАДШИЙ (НИККИ - СЫН ДЬЯВОЛА)

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 2000
Актеры: Пэтришиа Аркетт /Patricia Arquette/, Харви Кайтел /Harvey Keitel/, Рис Айфэнс /Rhys Ifans/, Аллен Коверт /Allen Covert/, Томми "Тайни" Листер-младший /Tommy "Tiny" Lister, Jr./, Кевин Нилон /Kevin Nealon/, Джон Ловитц /Jon Lovitz/, Майкл МакКин /Michael McKean/, Квентин Тарантино /Quentin Tarantino/, Питер Данте /Peter Dante/, Джонатан Лафрэн /Jonathan Loughran/, Блэйк Кларк /Blake Clark/, Джон Уизерспун /John Witherspoon/, Родни Дэнжерфилд /Rodney Dangerfield/, Льюис Аркетт /Lewis Arquette/, Дэйна Карви /Dana Carvey/, Эллен Клегхорн /Ellen Cleghorne/, Джон Фарли /John Farley/, Клинт Хауард /Clint Howard/, Лиа Лэйл /Leah Lail/, Дэн Марино /Dan Marino/, Оззи Осборн /Ozzy Osbourne/, Реджис Филбин /Regis Philbin/, Роб Шнайдер /Rob Schneider/, Фрэнк Сиверо /Frank Sivero/, Джеки Тайтоун /Jackie Titone/
Режиссер: Стивен Брилл /Steven Brill/
Описание: Миссис Денливи приходит с работы домой, а на дереве возле ее окна сидит противный толстяк с биноклем и бокалом вина и ждет, когда она будет раздеваться. Но ему мешает ее сын Скотти, пришедший с вопросом. А толстяк вдруг провалился в преисподню, где ему устроили форменный допрос о неприличии подглядывания. Правит в аду Сатана (Кайтел), и каждые десять тысяч лет его должен сменять на троне Князя Тьмы один из его сыновей. Но старший сын, Адриан, хочет нарушить равновесие добра и зла и извести род людской. Средний сын Кассиус Листер-младший), став правителем, хочет приказать пытать всех семь дней в неделю без отдыха. Поэтому Сатана хочет удержать власть еще на один срок. Вся надежда на младшего сына, Никки-Дьявола-Младшего (Сэндлер), который совсем не похож на представителя нечистой силы. Он маленький, скромный, страшненький, но с добрым лицом, искореженным ударом лопаты одного из братцев, и он никому не желает зла - и не удивительно, ведь его мать была ангелом. Однако Сатана именно его посылает на Землю, и, если Никки не сможет выполнить задание и заключить отправившихся на Землю братьев в специальный флакон, то отец постепенно превратится в ничто, теряя различные части тела. На Земле Никки узнает о многих интересных вещах, знакомится с прекрасной девушкой, ну а чем все закончится в этой оригинальной комедии, Вы узнаете сами. Она стоит того, чтобы ее посмотреть. Родни Дэнжерфилд в роли папы Сатаны. Присмотритесь внимательней и вы узнаете в кадре Тарантино.
Оригинальное название: LITTLE NICKY


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий