Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





АНАТОМИЯ ПОРОКА

Жанр: Эротика
Страна: США
Год: 2001
Актеры: Розанна Аркетт /Rosanna Arquette/, Настассья Кински /Nastassja Kinski/, Майкл Дес Баррес /Michael Des Barres/, Александра Пол /Alexandra Paul/, Эд Бегли-младший /Ed Begley, Jr./, Хайди Джо Маркел /Heidi Jo Markel/, Анна Де Карди /Anna De Cardi/, Даг Смит /Doug Smith/
Режиссер: Джозеф Братсмэн /Joseph Brutsman/
Описание: Хорн Сэмуил, немолодой уже человек, говорит психоаналитику, доктору Джейн Бардо, молодой и красивой женщине (Кински), что он любит свою жену, но продолжает спать с другими женщинами. У него жена, сын, все выглядит хорошо, но жена (Розанна Аркетт), кажется что-то подозревает, когда он говорит, что вернется поздно из-за делового свидания с шеф-поваром. Это видно из многочисленных вопросов, которые она ему задает. Дословный перевод названия фильма - "Дневник сексуального наркомана". В баре он снимает Татьяну, и та обещает показать ему сюрприз. Идет очень горячая сексуальная сцена в туалете, откуда Танюша издает такие звуки, что бармен даже полицию вызвал. В участке с них берут штраф. На следующем сеансе у психоаналитика Хорн говорит доктору Бардо, что у него с ней ничего не выйдет, так как она очень привлекательна, а та отвечает, что он может звать ее Джейн. Жена, показывает Сэмуилу новое сексуальное, красное с черным, белье, а муж говорит, что ей это не идет, и просит снять. На следующем сеансе он рассказывает, как ходил в аптеку за антибиотиками, и приглашает Софию в свой ресторан. Джейн говорит, что как тип женщины ему лучше подходит Татьяна, но он настаивает, что любит жену. Он занимаетя с ней любовью так часто, как только может. Других женщин он просто трахает, ставит их спиной и даже не целует. Занимается он и сексом по телефону. Один раз нарвался на телефон жены одного из своих лучших клиентов. Джейн говорит, что такое поведение прогрессирует и само собой не пройдет, необходимо лечение, так как действия в этой области становятся более рискованными. Как пройдет лечение Хорна у доктора Джейн, Вам лучше узнать самим. Между прочим, время покажет, что зря он к ней обратился. Все остальное в сюжете заполнено тем, что так или иначе связано с сексом.
Оригинальное название: DIARY OFF A SEX ADDICT


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий