Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





БЕТХОВЕН 4

Жанр: Детский/Семейный
Страна: США
Год: 2001
Актеры: Джадж Райнхолд /Judge Reinhold/, Джулия Суини /Julia Sweeney/, Микаэла Галло /Michaela Gallo/, Джо Пичлер /Joe Pichler/, Мэтт МакКой /Matt McCoy/, Виэнн Кокс /Veanne Cox/, Арт Ла Флер /Art La Fleur/, Дориэн Уилсон /Dorien Wilson/, Кали Криш /Kaleigh Krish/, Доктор Джойс Бразерс /Dr. Joyce Brothers/, Марк Линдсэй Чэпмэн /Mark Lindsay Chapman/, Ник Мини /Nick Meaney/, Пэтрик Бристоу /Patrick Bristow/, С. Тимоти О'Мира /C. Timothy O'Meara/
Режиссер: Дэвид Микки Эванс /David Mickey Evans/
Описание: Мы снова встречаемся с семьей Ньютонов. Мама уезжает, собираясь мужа Ричарда, сына Бреннана и дочь Сару на попечение супруга. Бетховен, пес без манер и без вязкого воспитания, в четвертом фильме решил попить воды из унитаза и вышел из ванной, гордо неся на шее сиденье в виде второго ошейника. Затем зритель видит огромный особняк со слугами, где такому же сенбернару Микельанджео подают завтрак в постель на серебре с крышками. Микельанджело - вегатарианец и пес с обрзцовыми манерами аристократа. Он даже умеет спускать за собой воду. Это очень богатый дом. Когда хозяин семьи уходит, дочь предупреждает отца, что он надел два разных носка, но папа говорит, что владельцу корпорации можно все. Он уезжает преумножать свои миллионы, а дочь остается дома. Ричард Ньютон тем временем занимается у-шу на глазах Бетховена. После этого Ричард пишет картину и спрашивает мнение Бетховена, а потом добавляет, чтобы тот ничего не трогал и старался не дышать. Итак, мы знаем исходные данные сюжета, а потом действие будет развиваться, как в книге Марка Твена "Принц и нищий", хотя Бетховена совсем нищим не назовешь. Все равно. Бетховен и Микельанджело решили поменялись местами, ну а что из этого вышло, Ваши дети с удовольствием посмотрят вместе с Вами. Представляете себе, что наш милый Бетховен натворит в особняке?
Оригинальное название: BEETHOVEN'S 4TH


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий