Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Опасная правда

Жанр: Детектив, Триллер
Страна: США
Год: 2001
Актеры: Райан Филлипп /Ryan Phillippe/, Рэйчел Ли Кук /Rachael Leigh Cook/, Клэр Форлани /Claire Forlani/, Тим Роббинс /Tim Robbins/, Даглас МакФерран /Douglas McFerran/, Ричард Раундтри /Richard Roundtree/, Аманда Мэкки Джонсон /Amanda Mackey Johnson/
Режиссер: Питер Хауитт /Peter Howitt/
Описание: Фильм начинается с теледебатов. В компьютерном бизнесе дремать нельзя. Ежечасно происходят революционные открытия. Здесь ценят и постоянно внедряют новые идеи. Ведущая говорит, что этот новый проект создания глобальной информационной сети нарушает антимонопольный кодекс, а представитель корпорации отвечает, что "единственное, на что у корпорации есть монополия, - это совершенство нашего продукта. Любой подросток, у которого варит голова, может выбить нас из нашего бизнеса". В это же время зритель видит, как двое подростков работают на компьютере и после работы называют друг друга гениями. Чья-то рука обводит их фотографии в школьном альбоме. Корпорация запускает новый проект СИНАПС, позволяющий отправлять информацию в любой уголок планете, будт то графика, звук или их сочетание, что объединит всех жителей нашей матери Земли. Обведена фотография и Майло Хоффмана, совсем юного гения-программиста. Все хотят, чтобы Майло, Брайан, Тедди, Лэрри и еще одна девушка по имени Элис образовали собственную компанию, но Майло хочет сначала присмотреться к паре крупных корпораций. Раздается телефонный звонок. Майло звонит сам Гэри Уинстон (Тим Роббинс), глава крупнейшей корпорации. Он приглашает к себе Майло вместе с Тедди посмотреть, чем они там занимаются. Майло принимает приглашение, несмотря на то, что фирма эта пользуется нечистоплотной репутацией. И он соглашается работать на Уинстона в исполнении умного и обаятельного Тима Роббинса. Если бы он только знал, какие методы использует корпорация, чтобы сохранить лидирующее место на рынке. Майло со временем становится винтиком в бесчеловечной машине, пешкой в нелегальных играх миллиардера, но узнает о том, что корпорация ворует разработки убитых программистов . Вопрос состоит в том, решится ли совсем молодой парнишка, но с уникальными способностями и интеллектом бросить вызов главному Злодею... В первую очередь фильм, конечно, должен заинтересовать тех, кто увлекается компьютерами, но и те, кто с трудом пользуются калькулятором, тоже получат удовольствие. Я, например, с удовольствием смотрел фильм "Хакеры".
Оригинальное название: Antitrust


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий