Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЗАМЕНА 4: БЕЗ ПРАВА НА ПОРАЖЕНИЕ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 2001
Актеры: Трит Уильямс /Treat Williams/, Энджи Эверхарт /Angie Everhart/, Пэтрик Килпэтрик /Patrick Kilpatrick/, Билл Нанн /Bill Nunn/, Тим Эбелл /Tim Abell/, Грэйсон Фрик /Grayson Fricke/, Стив Эдвардс /Steve Edwards/
Режиссер: Роберт Рэдлер /Robert Radler/
Описание: По персонажам, созданным Роем Фрамкесом, Рокко Симонелли и Эланом Ормсби. Действие начинается недалеко от границы Аргентины и Боливии. Бывший наемник Карл Томассон и его напарник уничтожают лагерь наркоторговцев. Потом идут титры, и зритель из радиопередачи узнает, что дома, в Штатах, тоже неспокойно. Неонацисты и правые радикалы подняли головы и ведут настоящую войну с нац. меньшинствами, вытащив из сундуков костюмы куклуксклановцев. Карл приходит к генералу, с которым вместе участвовал в операции в Панаме. Генерал является попечителем Южной Военной Академии, а вверх по дороге находится частная военная школа. Тед, племянник генерала, учится в этой школе на втором курсе, и его попросили присоединиться к элитному подразделению оборотней. После этого племянник прекратил все контакты с дядей. Все изменилось после появления нового командира Брэка, героя войны. На нем больше украшений, чем на новогодней елке, а на груди вырезан знак, напоминающий свастику. Генерал просит Карла заменить ушедшего учителя истории, чтобы разобраться во всей этой истории. И Карл действительно обнаруживает среди курсантов особую группировку. Дело с этими "оборотнями" обстоит настолько серьезно, что Карл начинает действовать. А как умеет действовать Карл Томассон, мы уже знаем по трем предыдущим фильмам.
Оригинальное название: SUBSTITUTE 4, THE: FAILURE IS NOT AN OPTION


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий