Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





АГЕНТЫ

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 2000
Актеры: Элан Олда /Alan Alda/, Стивен Уэбер /Steven Weber/, Брэд Гэрретт /Brad Garrett/, Дженна Хоффмэн /Jenna Hoffman/, Дэвид Деблингер /David Deblinger/, Джерри Грэйсон /Jerry Grayson/, Роберт Уайл /Robert Weil/, Луиз Лэссер /Louise Lasser/, Хит Лэмбертс /Heath Lamberts/, Питер Ригерт /Peter Riegert/, Джордж Сантино /George Santino/, Рик Хаулэнд /Rick Howland/, Харви Эткин /Harvey Atkin/, Джейн Иствуд /Jayne Eastwood/, Дэн Чэймрой /Dan Chameroy/, Боб Мартин /Bob Martin/
Режиссер: Сол Рубинек /Saul Rubinek/
Описание: Дословный перевод фильма "Клубная земля". В клубе фильм и начинается с вечернего юмористического шоу. Выступают певцы и импровизаторы, а за ними зорко следят их агенты. Не спецагенты, не агенты ЦРУ или ФБР - агенты клубных артистов. Они решают, кто будет работать, а кто нет. С кого из новичков можно содрать кучу "зеленых", а кому ничего не светит. Об этих людях и специфике их работы рассказывает эта картина. Снял ее известный актер Сол Рубинек. В центре сюжета - Уилли Уолтерс (Элан Олда, номинировавшийся за эту роль на "Эмми"), проработавший в шоу-бизнесе уже 23 года. Он знает о клубах все, и у него собственное артистическое агенство, где работает и сын Стюарт (Стивен Уэбер). Беда заключается в том, что они никак не могут поладить. Стюарт воевал в Корее, был ранен, его жизненный опыт и взгляды отличаются от отцовских. Если хотите узнать всю подноготную об этой профессии, то посмотрите эту картину.
Оригинальное название: CLUB LAND


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий