Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





АНГЕЛЫ ЗДЕСЬ НЕ ЖИВУТ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 2000
Актеры: Дэна Эшбрук /Dana Ashbrook/, Келли Ратерфорд /Kelly Rutherford/, Кэри Вурер /Kari Wuhrer/, Роберт Пэтрик /Robert Patrick/, Рой Шайдер /Roy Scheider/, Чэннон Роу /Channon Roe/, Гэри Фармер /Gary Farmer/, Кристина Пиклз /Christina Pickles/
Режиссер: Пол Кэйд /Paul Cade/
Описание: В самом начале картины молодому парню снится, что он убегает, падает, а потом чья-то рука в перчатке стреляет в него из пистолета. Затем он же едет на джипе, видит красный трактор, всплывает воспоминание - на тракторе балуются два мальчугана. Этот парень - Майкл Дэниэлс (Дэна Эшбрук), у которого много лет назад пропал брат-близнец Джесси. Он вернулся в родной городок и из дома звонит Кэйт, с которой очень давно не виделся и которая одна могла, кроме матери, отличить одного брата от другого. Ретроспекцией показывают, как пожилая индианка дарит одному из мальчиков талисман - камушек с дырочкой - и говорит, чтобы он всегда носил его с собой, талисман будет защищать его. Талисман уже в наше время крутит в руке Майкл. В памяти мелькает и воспоминание о Кэйт (Келли Раттерфорд), дочери мэра, которую мальчишки ревновали друг к другу. В следующей сцене мэру Хэрри Портеру (Рой Шайдер) звонит по мобильному неизвестный мужской голос и сообщает, что Майкл Дэниэлс снова в городе, что "прошлое вернулось за тобой". Майклу тоже звонят по телефону и говорят, что он зря вернулся в город. Майкл, получивший образование в области судебной экспертизы, устраивается на работу патологоанатомом, надеясь получить доступ к базе данных местной полиции, что и поможет ему, как он думает, отыскать следы брата или узнать, что с ним произошло. Ночью на улице его избивает неизвестный, угрожая ножом. А потом средь бела дня из снайперской винтовки убивают мэра, и снайперу удается скрыться. Майкл и Кэйт становятся любовниками, причем их постельные сцены кто-то записываются на скрытую камеру. Кэйт говорит, что, возможно, Джесси не умер, а исчез. Между тем Майклу звонят из лаборатории и говорят, что на месте преступления обнаружена кровь Майкла или... Джесси. Майкл должен узнать, кто убийца и что произошло много лет назад, иначе его ждет тюрьма. Ответы на все вопросы Вы сможете узнать, досмотрев до конца этот триллер. В своем жанре очень неплохое кино с множеством сюрпризов. Рекомендую.
Оригинальное название: ANGELS DON'T SLEEP HERE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий