Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Оболтус

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1999
Актеры: Дион Ричмонд /Deon Richmond/, Майя Кэмпбелл /Maia Campbell/, Доналд Фэйзон /Donald Faison/, Гай Торри /Guy Torry/, Хэролд Силвестер /Harold Sylvester/, Билл Хендерсон /Bill Henderson/, Майкл Уоррен /Michael Warren/, Каунтесс Вон /Countess Vaughn/, Чарлз Уокер /Charles Walker/, Дартаньян Эдмондс /Dartanyan Edmonds/, Энтони Андерсон /Anthony Anderson/
Режиссер: Дэвид Рэйнр /David Raynr/
Описание: Молодой чернокожий парень Грег просыпается утром в раскошном особняке у моря и сразу начинает танцевать с двумя сексапильными "телками". Но тут раздается голос мамы, и Грег просыпается. Завтрак в полусумасшедшей семье "ниггеров". Грег выпрашивает у папы деньги на выпускной вечер, но папа говорит, что копить деньги надо было заранее, а не тратить на кроссовки. Все твердят, что Грег должен думать о своем будущем, но Грег уходит от реальности в сладкие фантазии. Многие его "братаны", такие же "оболтусы", как и он, имеют мозги, устроенные по тому же принципу. Но для того, чтобы пригласить на выпускной вечер Синни (Майя Кэмпбелл) первую красавицу в школе, да и на сам вечер "бабки" достать, из самых диких фантазий надо выжать что-нибудь реальное. Вот эти самые фантазии и попытки их реализации служат причиной забавных ситуаций в этой молодежной комедии из жизни юных афроамериканцев. Желющие могут оторваться - у режиссера Дэвида Рэйнра уже есть опыт в этом жанре, комедия "Любой ценой".
Оценка: Хорошо
Оригинальное название: Trippin'


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий