Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





САМОЗВАНЕЦ В ШКОЛЕ

Жанр: Детский/Семейный
Страна: США
Год: 2000
Актеры: Кевин Нилон /Kevin Nealon/, Зэкери Тай Брайан /Zachery Ty Bryan/, Джессика Стин /Jessica Steen/, Рашаан Х. Нолл /Rashaan H. Nall/, Керт Фуллер /Kurt Fuller/, Элли Харви /Ellie Harvie/, Лори Мердок /Laurie Murdoch/, Эмманюэль Крик /Emmanuelle Chrique/, Билл Най /Bill Nye/, Карлос Джэкотт /Carlos Jacott/
Режиссер: Роберт Кинг /Robert King/
Описание: Родители Джона, имевшего в прошлом школьном году 31 взыскание, уезжают и ставят сыну следующие условия: если он получит хотя бы одно замечание в новом году, то ему запретят пользоваться машиной и лишат бабушкиного наследства. А Джон уже приготовил банку краски на голову директору Фрэнку Хокенберри. Краска должна вылиться ему на голову ровно в девять. Как же Джон спешил остановить механизм и предотвратить беду, но... не успел. Вину за это Джону удалось свалить на новенького чернокожего ученика, имевшего несчастье зайти в это время в кабинет. Чтобы получить бабушкины десять тысяч долларов, Джон должен что-нибудь придумать до приезда родителей. Залезть в школьную компьютерную сеть не удалось. Провалились и многие другие попытки, тогда как число провинностей увеличивалось. И тут родилась гениальная идея. Ребята узнали, что из Швейцарии должен прибыть знаменитый профессор доктор Вернер Бакстер, чтобы заменить директора Хокенберри на некоторое время. В другом факсе было написано, что, к сожалению, доктор Бакстер приехать не сможет. Вот ребята и решили найти на замену Хокенберри своего собственного директора. Что натворят "детишки" со своим "самозванцем в школе", Вы можете узнать, посмотрев комедию вместе с собственными. Очень неплохая комедия. Особенно пришлась мне по душе одна сцена, взятая у Ильфа и Петрова. Это та, в которой сыну лейтенанта Шмидта пришлось узнать родного брата в Шуре Балаганове.
Оригинальное название: PRINCIPAL TAKES A HOLIDAY


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий