Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ТРОЛЛЬ

Жанр: Ужасы/Мистика
Страна: США
Год: 1986
Актеры: Ноа Хэтэуэй /Noah Hathaway/, Майкл Мориарти /Michael Moriarty/, Шелли Хэк /Shelley Hack/, Дженни Бек /Jenny Beck/, Сонни Боно /Sonny Bono/, Джун Локхарт /June Lockhart/
Режиссер: Джон Карл Бюхлер /John Carl Buechler/
Описание: Как только семья Поттеров переезжает в совершенно обыкновенный внешне дом, как младшая дочь (Дженни Бек) становится одержимой троллем. Фильм поднимается выше среднего уровня в чисто домашних сценах когда, благодаря новым приобретенным чертам личности, юная Бек посылает куда подальше все условности и забывает, как положено себя вести хорошей девочке. Вообще все дети играют убедительно. В целом же это предсказуемый по сюжету фильм с удивительно интересным стилем. Фантазия ужасов вселенной троллей, захвативших квартиру в Сан-Франциско, - это уже слишком даже для данного жанра. Существа, придуманные режиссером Джоном Карлом Бюхлером, представляют отвратительное ассорти волосатых, клыкастых, злобных человекоподобных чудовищ. Но есть целая популяция видеоманов, которые обожают про троллей.
Оригинальное название: TROLL


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий