Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Возможно

Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Страна: Франция
Год: 2000
Актеры: Жан-Поль Бельмондо /Jean-Paul Belmondo/, Ромэн Дюри /Romain Duris/, Жеральдин Пелас /Geraldine Pailhas/, Жюли Депардье /Julie Depardieu/, Эмманюэль Дево /Emmanuelle Devos/, Леа Друкер /Lea Drucker/, Зинедин Суалем /Zinedine Soualem/, Матье Жене /Matheu Genet/, Элен Филлере /Helene Filleres/, Оливье Гурмэ /Olivier Gourmet/, Ритон Лебман /Riton Lebman/, Лилиана Ровере /Liliane Rovere/, Оливье Пай /Olivier Py/, Скриминг Джэй Хоукинс /Screamin' Jay Hawkins/, Венсан Эльбаз /Vincent Elbaz/, Жан-Пьер Бакри /Jean-Pierre Bacri/
Режиссер: Седрик Клапиш /Cedric Klapisch/
Описание: В самом начале фильма проставлена дата - 31 декабря 1999 года. Космический корабль с принцем Фюром, мечтающем о наследнике, готовится к большому переходу. Капитан Паркс предупрежден и готов действовать. Снято все в стилистике, пародирующей "Звездные войны". Земля. Канун нового тысячелетия. Артюр и его ряженые друзья едут на вечеринку-маскарад. Веселье в полном разгаре. Одеться договорились по-футуристически. Так что зрелище еще то! Мадлен, постоянная девушка Артюра, увлекает его в туалет с намерением зачать в новом тысячелетии, но сперма попадает на лицо одной из симпатичных гостьей, блондинки. Артюр, настроенный против детей, собирается принять душ, но потолок проваливается, и он поднимается через дыру на этаж выше. Пробравшись через несколько странных комнат и поднявшись на самый верх, к круглому окну, он вылезает наружу и попадает в другой мир, а вернее в другое измерение. Там ездят на верблюдах и ослах, кругом пески; там все больше похоже на рынок где-нибудь в Северной Африке. В своем костюме он смотрится вполне нормально. И тут к нему подходит старик, назвавшийся Ако (Бельмондо), который ведет себя так, как будто знает его. Более того, он показывает ему альбом с фотографиями, на которых Артюр узнает себя. В альбоме даже есть фотографии, на которых он уже женат, с ребенком на руках. На более поздних фотографиях в своем повзрослевшем ребенке он узнает Ако. Артюр встретился в параллельном мире со своим сыном и прочими потомками: внуками, внучками и так далее. Престарелый сын и все остальные потомки говорят Артюру, что они хотят быть. Для этого он должен успеть зачать сына в течение трех дней, но так как Артюр считает, что детей заводить еще рано, то Ако просит погостить папу в его несуществующей семье три дня. Мне такая завязка сюжета кажется интересной и оригинальной. Что было дальше, я думаю, Вам интересней будет узнать самим.
Оригинальное название: Peut-etre


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий