Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Агент Коди Бэнкс

Жанр: Комедия, Боевик, Детектив, Приключения, Детский/Семейный
Страна: США
Год: 2003
Актеры: Френки Мюниц /Frankie Muniz/, Хилари Дафф /Hilary Duff/, Энджи Хармон /Angie Harmon/, Кит Дэвид /Keith David/, Синтия Стивенсон /Cynthia Stevenson/, Арнольд Вослу /Arnold Vosloo/
Режиссер: Харальд Зварт /Harald Zwart/
Описание: Для семьи и друзей Коди Бэнкс (Фрэнки Мьюниз) - типичный подросток, он любит скэйтборд, ненавидит математику и выглядит полным идиотом в глазах девчонок. Но у Коди есть маленький секрет - он - часть секретной подростковой программы ЦРУ. В шкуре Коди хотел бы побывать любой мальчишка, ведь он водит машину как заправский каскадёр, имеет невероятный арсенал клёвых примочек, а его наставница Роника Майлс (Энджи Хэрмон) - просто красотка! Но однажды Коди дают настоящее и опасное задание - изобразить из себя школьника-отличника, подружиться с девчонкой Натали Коннорс (Хилари Дафф) и узнать побольше о её отце, учёном, который бессознательно разрабатывает армию смертельных наноботсов для злой организации ERIS. Теперь Коди должен использовать все свои знания, чтобы доказать себе, что он первоклассный агент, не дать организации ERIS завершить свою злую миссию и, возможно, завоевать сердце девушки.
Оригинальное название: Agent Cody Banks


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий