Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СЕМЯ ТАМАРИНДА

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: Великобритания
Год: 1974
Актеры: Джули Эндрюс /Julie Andrews/, Омар Шариф /Omar Sharif/, Энтони Куэйл /Anthony Quayle/, Дон О'Херлихи /Don O'Herlihy/, Сильвия Симс /Sylvia Syms/, Оскар Хомолка /Oscar Homolka/
Режиссер: Блэйк Эдвардс /Blake Edwards/
Описание: Блэйк Эдвардс, большой мастер комедии, превратил роман Эвелин Энтони "Семя Тамаринда" в то, что некоторые сочтут за историю любви на фоне шпионских страстей-мордастей, а некоторые - за отличный шпионский фильм, в котором участвуют двое влюбленных. Джули Эндрюс в роли британской шпионки в отпуске на Карибах знакомится и влюбляется (но держит на некотором расстоянии) в красивого русского шпиона (Шариф), подумывающего о том, чтобы переманить ее на свою сторону. В карьере Шарифа происходят неприятности, и его вызывают на ковер в Москву, поэтому он решает перебежать. В качестве аванса он предлагает разоблачить высокопоставленного британца, работающего на русских. Сильной стороной картины является убедительная игра Эндрюс и Шарифа в качестве пары влюбленных романтиков, что традиционно так не вяжется с представляемой ими профессией.
Оригинальное название: TAMARIND SEED, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий