Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





УДАР ЛОТОСА

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: Россия-США
Год: 2001
Актеры: Джамал Ажигирей, Борис Щербаков, Андрей Градов, Александр Соловьев, Фархад Аманкулов, Юань Вень Син, Эрик Огаи, Борис Моисеев, Эжен Кушваха, Николай Еременко-младший /Nikolai Yeryomenko Jr./
Режиссер: Александр Муратов
Описание: Продолжение фильма "Монах". Джамалу, вернувшемуся из Китайского монастыря, отказывают в аренде зала, где он учит подростков, так как в Китае, по словам владельца здания, его едва не арестовали за контрабанду наркотиков, а в зале теперь будет вместо школы Лотоса мебельный салон. Джамал сообщает ученикам, что у них теперь будет другой тренер. "Из тьмы забвения к свету" - таков закон Лотоса. И как раз в такой момент Джамала вызывают в Пекин, где открывается чемпионат по у-шу. Он прилетает туда вместе с братом Фархадом. Джамал постоянно вспоминает жену, разбившуюся на дороге по которой они едут. Вскоре автобус останавливает машина, из которой выходят хлопцы с ножами и палками. Проходит первая победная схватка с "грабителями автобусов". Местная мафия, организовавшая "черный" тотализатор, предлагает Джамалу деньги за поражение. Нападение на дороге было только предупреждением. Идет чемпионат. Джамалу остается провести один бой, и он может выиграть. В баре он знакомится с блондинкой, назвавшейся Турандот, и за отказ проиграть она подмешивает ему в минеральную воду наркотик, а в сумке полиция находит кокаин. Спортсмена дисквалифицируют и высылают из КНР. Банкиров Щербакова и Еременко просят "отмыть деньги". Узнав, что мафия пытается взять под контроль еще и российско-китайский бизнес, Джамал-Лотос не может остаться в стороне. Он должен остановить шантаж, вымогательства и убийства - он многому научился в монастыре... Фильм откровенно примитивен и рассчитан на подростков от 8 лет и до 14.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий