Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СЮРПРИЗ СТАРИНЫ НЕДА

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1999
Актеры: Иан Бэннен /Ian Bannen/, Файоннула Флэнэгэн /Fionnula Flanagan/, Сьюзэн Линч /Susan Lynch/, Джеймс Несбитт /James Nesbitt/, Дэвид Келли /David Kelly/
Режиссер: Керк Джоунс /Kirk Jones/
Описание: Энни и Джеки О Ши, пожилые пенсионеры, следят за розыгрышем лото. Выиграл кто-то из жителей их приморской ирландской деревушки Талимор, а сумма - почти 7 миллионов фунтов. Слух моментально прошелся по всей деревне, так как все надеются, что им тоже на радостях что-то перепадет. Джек и его друг Майк просидели в баре весь вечер, угощая подозреваемых, но так ничего и не узнали. Миссис Кеннеди пьет шампанское и попадает под подозрение, но выясняется, что ее дочь беременна. Джеки устраивает ужин, ожидая, что за столом, подвыпив, счастливчик обязательно проговорится. Когда Джека спросили, на что он потратил бы деньги, если бы выиграл, Джек отвечает, что купил бы все, что ему нужно, а остальное разделил бы с друзьями. Но виски и цыплята были потрачены зря. Никто не раскололся. Жена говорит Джеки, что осталась одна ножка, а на ужин не пришел Нед Девайн. Ночью, в грозу, Джек понес цыплячью ножку Неду и нашел его мертвое тело с улыбкой на губах возле включенного телевизора с билетом в руках. Было поздно, и Энни и Джеки не позвонили в полицию. А ночью Джеку приснился сон, в котором Нед ел его цыпленка и делился им с Джеком. Тогда Джеку и пришла в голову идея выдать себя за Неда и получить деньги, хотя на обратной стороне билета было написано "Нед". На деле все оказалось гораздо сложнее, и для того чтобы получить деньги, пришлось подключить всю деревню. Замечательная комедия, прелесть которой заключается не только в сюжете, но и в описании характеров персонажей, быта и взаимоотношений жителей друг с другом. Премия "Золотой спутник", Лучший фильм Нью-Йоркского фестиваля комедийных фильмов.
Оригинальное название: WAKING NED


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий