Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЖЕНЩИНЫ НОЧИ

Жанр: Эротика
Страна: США
Год: 2000
Актеры: Шоуни Фри Джоунс /Shawnee Free Jones/, Сеймур Кэссел /Seymour Cassel/, Масая Като /Masaya Kato/, Жаклин Ловелл /Jacqueline Lovell/, Сандра Тэйлор /Sandra Taylor/, Мелисса Уильямс /Melissa Williams/, Донна Де Лори /Donna De Lory/, Мэтт Джордж /Matt George/, Дэррен Фой /Darren Foy/, Пэтрик Будал /Patrick Budal/, Карла Гарридо /Carla Garrido/, Вениз Тэйлор /Venesa Taylor/, Сэлли Келлермэн /Sally Kellerman/, Джеймс Фарентино /James Farentino/
Режиссер: Залман Кинг /Zalman King/
Описание: Что заставляет молодую женщину, будущую юристку, переодеваться и красться, как кошка, в ночи? Откуда взялось это желание? Вот какими вопросами задается прекрасная, но слепая блондинка Саманта, выходя в эфир на пиратской радиостанции на колесах. Она рассказывает о трех женщинах: адвокате, актрисе и богатой наслднице. Рассказ этот составлен в виде трех новелл о пожирающей страсти, жестоком преступлении и кровавой мести. Смотрится очередной витиеватый перл от Залмана Кинга скучновато и претенциозно, как обычно.
Оригинальное название: WOMEN OF THE NIGHT


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий