Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





История о нас

Жанр: Комедия, Драма, Любовный роман
Страна: США
Год: 1999
Актеры: Брюс Уиллис /Bruce Willis/, Мишель Пфайффер /Michelle Pfeiffer/, Джули Хэгерти /Julie Hagerty/, Том Постон /Tom Poston/, Бетти Уайт /Betty White/, Тим Мэтисон /Tim Matheson/, Роб Райнер /Rob Reiner/, Ред Баттонс /Red Buttons/, Рита Уилсон /Rita Wilson/, Билл Кирхенбауэр /Bill Kirchenbauer/, Люси Уэбб /Lucy Webb/, Джэйн Медоуз /Jayne Meadows/
Режиссер: Роб Райнер /Rob Reiner/
Описание: Рассказ начинает сценарист Бен (Брюс Уиллис). Он говорит, как в детстве мечтал о том, что вот супружеская пара доживает до 60 лет, а потом он умирает, а она уходит вслед за ним через несколько дней. Теперь он сидит за семейным столом с женой Кэти (Пфайффер), дочкой и сыном, но юбилей свадьбы они уже справляют отдельно. Ретроспекцией даются бесконечные ссоры, превращающиеся в единственный способ общения, а когда детей отправляют в летний лагерь, начинается раздельная жизнь. "Брак и быт - убийцы романтики", - приходят к выводу дамы, а их мужики за другим столиком говорят о сексе через интернет и о том, что фантазии не измена. И вот Бен и Кэти живут раздельно, лежат без сна в разных постелях. Они звонят друг другу по любому поводу, и ясно, что после 15 лет брака они все еще любят друг друга. Научит ли их разлука тому, что необходимо всегда находить компромисс, уметь любить человека таким, какой он есть, а не требовать, чтобы он вдруг изменился, повинуясь "волшебному карандашу", сказка о котором так нравилась Кэйти, когда она была маленькой. Этот фильм - история о нас. Посмотрите его в исполнении двух замечательных актеров кино. Будет очень жаль, если они все-таки расстанутся и доживут отдельно до шестидесяти лет.
Оригинальное название: Story of Us, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий