Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Роковые письма

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 2000
Актеры: Настассья Кински /Nastassja Kinski/, Першия Уайт /Persia White/, Пол Глисон /Paul Gleason/, Эрни Хадсон /Ernie Hudson/, Стив Монро /Steve Monroe/, Лэйла Робертс /Layla Roberts/, Джереми Пайвен /Jeremy Piven/, Хезер Элерс /Heather Ehlers/, Удо Кир /Udo Kier/, Файруза Болк /Fairuza Balk/, Питер Койот /Peter Coyote/
Режиссер: Брэдли Бэттерсби /Bradley Battersby/
Описание: Профессор литературы Деннис Берк (Койот), после любовной интриги со студенткой, очень осторожно ведет семинары о Натаниэле Хоторне в колледже Калифорнии, куда его взял почасовиком декан Ван Бэррен. 20 лет назад он написал эротическую книгу, и на него сразу же положила глаз дочь декана Гретчен Ван Бэррен. Ну, да ладно. Прочитав от нечего делать чужие письма в преподавательской квартире, он начинает переписываться с заключенной женской тюрьмы Лидией Дэвис (Кински), отсидевшей шесть лет из тридцати за убийство жены своего любовника. Она звонит ему на работу и просит навестить ее в субботу. Деннис приезжает, и на первом же свидании Лидия страстно целует его, говоря, что, благодаря его письмам, она почувствовала себя человеком. Берк приезжает домой, а там его поджидает Гретчен в очень открытом платье. Отправить домой Гретчен Берк сумел. Затем преподавателя компьютерного класса, Торстена, нового знакомого Денниса, "снимает" в баре Шерил Дэвис, яркая, сексуальная блондинка. Желая уберечь Торстена от неприятностей, Деннис проводит с ним душеспасительную беседу, но тот показывает ему фотографии обнаженной Шерил и говорит, что она из Керклэнда, а Деннис знает, что Лидия родом тоже из Керклэнда. Будучи человеком умным, он складывает два плюс два и едет навестить Шерил, которая живет в жуткой бедности с бугаем-мужем. Шерил все отрицает, а муж выкидывает Денниса на улицу. Тогда он едет в тюрьму к Лидии. Ему хочется узнать, что затевают эти две сестрички. В тюрьме ему сообщают, что кто-то внес имя Лидии в компьютер лазарета, а оттуда та уже и сбежала. Когда он приезжает в колледж, Торстена уже увозит полиция. Вечером он приходит домой, а в квартире все перевернуто вверх дном, а чуть позже появляется Лидия. Она говорит, что никого не убивала и только Берк может помочь ей. Чем закончится этот интересный триллер, любители жанра предпочтут узнать сами.
Оригинальное название: Red Letters


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий