Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПОХИЩЕНИЕ ЧЕМПИОНА

Жанр: Детский/Семейный
Страна: США
Год: 1999
Актеры: Иан Холм /Ian Holm/, Микки Рурк /Mickey Rourke/, Дэвид Уорнер /David Warner/, Эндрю Коннолли /Andrew Connolly/, Билли Бойл /Billy Boyle/, Том Уолш /Tom Walsh/, Лора Мерфи /Laura Murphy/, Элан Баркер /Alan Barker/
Режиссер: Денис С. Льюистон /Denis C. Lewiston/
Описание: Действие фильма начинается 8 февраля 1983 года в Республике Ирландия. С конного завода похищен знаменитый племенной жеребец Шергар, стоящий целое состояние. Начинается расследование, но никаких ниточек преступники не оставили. Жеребца оставили на несколько дней на ферме Гэррити, где на сеновале жил молодой работник Кевин Догерти, трудный подросток, сбежавший из дома своего отца-жокея. Ему жалко накачанного наркотиками Шергара, и он помнит о его славном прошлом. А власти назначают за Шергара награду в сто тысяч фунтов стерлингов. Жена начинает "точить" мужа сдать Шергара и начать новую жизнь где-нибудь в Америке, но муж-то понимает, что наградой будет пуля в голове. Похитители тем временем потребовали выкуп в пять миллионов, иначе доказательства смерти Шергара будут представлены общественности. Зная, что деньги пойдут на закупку оружия, власти предпочли возместить убытки владельцу Шергара. Гэвин О Рурк (Рурк) приказывает убить коня, а голову доставить на главпочтампт в Белфасте. Узнав, что Шергара собираются убить, мальчишка принимает решение бежать вместе с чемпионом, чтобы доставить его домой. А террористы должны убить Шергара, чтобы "сохранить лицо"... Что было дальше, Вы узнаете сами, если завязка сюжета Вас заинтересовала. Сделана картина по-европейски качественно, и посмотреть ее можно всей семьей. Первая роль в кино Лоры Мерфи.
Оригинальное название: SHERGAR


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий