Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ОТ СУДЬБЫ НЕ УЙДЕШЬ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 2000
Актеры: Наташа Хенстридж /Natasha Henstridge/, Джоэль Картер /Joelle Carter/, Майкл Вартан /Michael Vartan/, Филлис Ньюмэн /Phyllis Newman/, Оливия Д'Або /Olivia d'Abo/, Тони Сирико /Tony Sirico/, Джордж Ди Ченцо /George Di Cenzo/, Джордж Иди /George Ede/, Лоррэйн Маццола /Lorraine Mazzola/, Хиллари Б. Смит /Hillary B. Smith/, Фил Стайн /Phil Stein/, Фэйт Принс /Faith Prince/, Майкл Рисполи /Michael Rispoli/
Режиссер: Стивен Фидер /Steven Feder/
Описание: Невеста Клэр улетает в Лондон и просит жениха Чарли Хадсона (Вартан) закончить покупки. Он поселяется в отеле, где в то же время поселяется красивая блондинка (Хенстридж). Они вместе ехали в лифте. Вечером он решил поужинать со старым другом Хенри и за ужином снова видит эту красотку. После ужина, простившись с другом, он снова едет в лифте с блондинкой-красоткой, которая пытается завязать с ним разговор. Ночью с потолка потекла вода и как раз из номера все той же блондинки. Знакомство все-таки состоялось. На следующий день Чарли и Анна встречаются в салоне для новобрачных. Анна тоже выходит замуж за Дэвида, и они уже вместе выбирают покупки. Тут уж и ежу понятно, что между ними возникает роман. А как же быть с невестой Клэр, женихом Дэвидом и прочими родственниками? Легкая, романтическая комедия для всей семьи.
Оригинальное название: IT HAD TO BE YOU


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий